Девочки с СПКЯ, кто уже рожал, как долго у вас после родов восстанавливался цикл и стал ли он вообще регулярным?
У меня первые месячные начались через 11 месяцев после родов. Это было 5 февраля. И с тех пор больше не было. Не беременна... Вот думаю, стоит ли ждать чуда, что всё нормализуется или опять та же ерунда будет с циклом... Раньше месячные шли раз в 2-3 месяца, овуляции никогда не было своей.