Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новокузнецк

Восстановление цикла после родов при СПКЯ

цикл после родов
планирую беременность Москва

Мне хочется спросить, каким образом вы забеременели?

0
16.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

После лапароскопии была первая и единственная овуляция.

0
16.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Цикл не восстановился самостоятельно. Либо ок, либо дюф

0
16.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Т.е. у Вас самостоятельно месячные вообще не пришли?

0
16.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Пришли первые два цикла после того, как бросила кормить грудью... Потом опять с задержками. После этого только на ок стали приходить как нужно. Сейчас при планировании на дюфастоне

0
16.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня восстановился на 7 месяце и как часы теперь, я очень рада, даже не ожидала, уже почти год как месячные есть. Но цикл длинный так и остался. 29-32 дня.

0
16.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Здорово! Я тоже не ожидала, что вообще у меня месячные сами начнутся, тем более я еще грудью кормлю. Мне бы такой длинный цикл) У меня был 45-90 дней)

0
16.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня были раньше на отмене ок 31,33,45 дней и больше не было) после уколов прогика начинались только

0
16.03.2016
месячные или ИК?.. ЦЖ перед месячными

Похожие записи