Войти
Мама мальчика (8 лет) Одесса

узи на ДФ

планирую беременность Херсон

как-то поздновато вам назначили. Если получится сходите раньше) Вообще если фолликул вот-вот совулирует, то назначают придти через 2-3 дня

0
16.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Вот я тоже так думаю

0
16.03.2016
планирую беременность Херсон

так что удачки вам) и хорошей овульки)

0
16.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо.наверно с завтра начнем или лучше с сегодня?

0
16.03.2016
планирую беременность Херсон

имеете ввиду ПА?

Лучше сегодня и завтра) так как спермикам нужно еще время чтобы добраться,до яйцеклетки) Поэтому старайтесь) У вас как проблем с лопаньем фолликула нет?

0
16.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я не знаю.первый раз ходила на узи по дф.

0
16.03.2016
планирую беременность Херсон

ясно, ну думаю все будет хорошо) Поэтому обязательно сходите, чтоб уже точно знать)

0
16.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибоньки ))) так и сделаю

0
16.03.2016
планирую беременность Херсон

не за что)

0
16.03.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Мне говорили приходить через день до подтверждения овуляции..

0
16.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ну вот я была вчера,а О у меня завтра,вот и думаю может сходить в субботу или в понед.а не тянуть до след.аж субботы

0
16.03.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

Конечно сходить через день, максимум 2. Вы точно узнаете дату овуляции. У нас как раз получилось, когда по узи следила.

0
16.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Спасибо )) теперь бы попасть туда же на узи ))

0
17.03.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса

Не обязательно туда же идти. Любой врач Вам скажет была О или нет. Я на самое дешевое узи ходила

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет) Одесса

у нас дешевых нет. цены одинаковые везде ((

0
17.03.2016
Можно ли перепутать фолик с кистой? Врачебный почерк...Результат УЗИ

Похожие записи