Девочки добрый вечер!Подскажите пожалуйста!Сегодня 12 дц принимаю ок уже три месяца Белару ,пошла ночью в туалет и обнаружила кровь на прокладке(я прочитала что такое может быть)Днём не было ничего,а вот сейчас опять чуть!Еще вставляю свечи клион-д и пью метроннидазол и пью ещё витамин Е и фольку! И ещё ночью начался какой то кожный зуд,все чешется ,грудь ,шея,возле письки(извините за подробности)Это может какай нибудь передоз таблеток столько!!Витамины пока отменила,остальное пила сегодня!Завтра иду к врачу,спрошу!Вот только вставлять сегодня свечку клион при крови или нет?
планирую беременность
Минеральные Воды
На 12 дц кровь из влагалища(Подскажите !зуд тела!Вообщем все подряд !!
Мама мальчика (9 лет)
Сочи
Может аллергия лекарственная, в клион уже есть метронидазол, вы еще его принимаете, может многовато получилось. Может и не ставьте сегодня его,тем более кровь идет...
0
16.03.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Минеральные Воды
Это мне так врач прописала!Клион и нельзя без таблеток этих!
0
16.03.2016
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Минеральные Воды
Девочки ,пошла к врачу у меня крапивница!Сказала может из за ок((
0
17.03.2016
Ответить