Девочки что это может быть? В прошлом цикле на перво неделе началась тупая боль в районе левой трубы. Еще год назад на узи говорили что слева есть средней эхогенности спаечный процесс. Так вот тянет как то даже больше в матке слева. Но не яичник точно. Эти месячные прошли менее заливающие (такое часто бывает), безболезненные. Уже 15ДЦ, делаю тест на овуляцию уже 4 дня и каждый день первая полоска яркая а вторая на пару тонов бледнее контрольной. Вообще ничего не понимаю, когда будет овуляция? Вчера вообще живот заболел как на месячные, и выделения кровавенькие пошли, с прожилочкой слизи и так же резко прошло всё. Сегодня чисто.
