Привез таки муж мне "мама чек". Сделала днем,пусто, ноне кристально)) и сделала вечером. Подождали 7 минут и убрала в пачку,потом прихожу посмотреть, а там такой хороший реагент,даже закрались сомнения,т.к в обед был без реагента после высыхания)) кому интересно под кат.



9 дпо,вечер)
Они увы вруны тоже
Завтра посмотрим)
У меня сегодня тоже 9дпо,завтра утром мама чек замочу, но на 80% уверена, что он пустой будет
Желаю Вам // =)
Взаимно. Вот ссылка на тесты с прошлой беременности,а то искать очень долго,сама еле нашла https://m.babyblog.ru/community/post/bazal/1731247
Отличные у вас были полоски) посмотрим, что завтра будет ;)
Если интересно, у меня в днеанике в начале есть пост с тестом на 10дпо мама чек (записи за апрель-май 14г)
спасибо, посмотрю завтра)
Сколько я мама чеков сделала,мне ни разу не врал и не реагентил.
Повезло)у меня куче знакомых врал и здесь часто такие посты
Да?? Про бишур слышала и про струйный с синими полосками,а про мама чек первый раз от вас)
Введите в поиске и найдете)
Это не реагент. У меня на мама чек такая же полоска была где то на 9 дпо....далее становилась все ярче и ярче))
А у меня мамачек реагентил по страшному.ну эт у меня.пусть это будет //!😉
Не,к сожалению и мой мама чек среагегил. Сегодня пустой.
У меня мама чек ни разу реагент не выдал. А в эту Б покупала только их)
Вот и мне муж накупил вчера) читала что хорошие. Не знаю,может бракованный. Вечером еще замочу)
Реагент,сегодня утром. Тест пуст.
Не отчаивайтесь. Желаю вам в следующем цикле // полоски)
Все нормально,я даже не расстроилась.)) Буду ждать новый цикл. И пока отложем планирование.
Это не реагент... это они так показывают... на эвике наверное уже красная хорошая полоска будет
К сожалению реагент чистой воды( время есть еще. Видимо я не попадаю в число тех кому удается за 5 дней до мес,увидеть свои полосочки) не знаю есть б или нет,но я не удивлюсь если тест покажет на 15дпо)))
так ничего удивительного и не будет :)) покажет и хорошо
а почему реагент? перепроверила?
Да,утром новый Замочила,а там пустота.....😵
Если честно, похоже на Б, тк розовенькая, а реагенты обычно серые какие-то
Я тоже вчера даже так подумала) а сегодня пустота на тесте.
(((( я сама на кристально чистых тестах умудрялась высматривать полосочки))))
У нас уже в глазах двоится при виде тестов))))
тоже 9 дпо, тоже такие же полоски на точно таком же мама чеке , но у меня еще на мокром уже виднется начинает .
время покажет)
Хороший реагент. ))) Очень похоже на беременный тестик, тттт не сглазить))
Эх,нет. Реагент чистой воды. Сегодня утром пустой тест. Жду еще)
на них жалуются... реагентят
У меня на 9 дпо даже ББ тест сверхчувствительный не показал, заполосатился Эвик на 13 дпо) желаю, чтоб ОНО!
Спасибо! Но это пока не оно)) сегодня тест пустой.
Может и не реагент,может и Б намечается.
Спасибо) сегодня мама чек пустой.
Ничего,рано пока,надо ещё подождать.
Спасибо. Буду ждать.
Я даже с телефона вижу) жду от вас новых тестиков))
Спасибо) Завтра видно будет)
Пусть это будет не реагент
К сожалению реагент. Жду дальше)