●•°ВКедах°•● → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва Снова реагент? 10 ДПО, вечер Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград это не реагент,а выпуклое место где должна быть вторая полоска. 0 16.03.2016 Ответить ●•°ВКедах°•● Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва впуклое тогда уж))) Так и думала, в общем-то) 0 16.03.2016 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград Впалое)))) 0 16.03.2016 Ответить Марика Мама девочки (9 лет) Москва Почему реагент? Просто вмятина)) на knownow тестах каждый 2-й такой) 0 16.03.2016 Ответить Елена ( свершилось чудо!) планирую беременность Херсон Да, реагент( вернее место, где и должна быть сама полосочка 0 16.03.2016 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов Это реагент да 0 17.03.2016 Ответить Юлия Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород Скорее на вмятину похоже 0 16.03.2016 Ответить Полина Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бобруйск Пусто :-( 0 16.03.2016 Ответить ЛедиКсю Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха Пусто 0 16.03.2016 Ответить 9 дпо,вечер) Реагент на эви,8 дпо вечер. Похожие записи Положительный или снова реагент? Снова реагенты? Девочки, не реагент ли … снова (1 часть) Реагент или нет? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027