

Надеюсь на то,что еще рано,через день попробую еще)
Ещё как рано! Просто мы женщины не терпеливые))) Надо ждать!
Я тоже зарекалась, мол до задержки,не одного теста не сделаю.Ой,какой там.Как и вы на 8 ДПО началась тестомания)))
Хахаха,а особенно когда заняться нечем и мысли в голове "а вдруг"))
Пока пусто.