Доброго вечера!
Сегодня 11 дпо...гляньте)делала вечером...если смысл утром делать?


Доброго вечера!
Сегодня 11 дпо...гляньте)делала вечером...если смысл утром делать?


Сегодня тоже замочила тестик 11 дпо, кристально чист((((( естественно расстроилась жутко((. Подожду пару дней. И вам советую переделать хотябы за 1 день до задержки. Хотя знаю по себе это тяжело, любопытство распирает а вот потом такие разочарования(
Переделай завтра обязательно !! А полосочка очень похожа на настоящую :) тихонечко поздравляю.
Спасибо)вообще не ожидала и намека!тошнить стало по утрам((((но эта фирма мне никогда такого не выдовала....поэтому утром надеюсь немного прояснится))))
Я вижу 2 полоску, купите тест подороже который недели показывает он более чувствителен чем эти тесты
У нас нет электронных((((завтра утром переделаю!спасибо!
я тоже что то вижу сделайте другой тест)удачи!)
что то виднеется.там видимо тестовая подальше от контрольной
Да она так располагается далеко....надпюсь не реагент)