Войти

Pregnatest,11 дпо

Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Сегодня тоже замочила тестик 11 дпо, кристально чист((((( естественно расстроилась жутко((. Подожду пару дней. И вам советую переделать хотябы за 1 день до задержки. Хотя знаю по себе это тяжело, любопытство распирает а вот потом такие разочарования(

0
17.03.2016

У меня 12 дпо и тоже сегодня кристально чист((

0
17.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

Переделай завтра обязательно !! А полосочка очень похожа на настоящую :) тихонечко поздравляю.

0
17.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо)вообще не ожидала и намека!тошнить стало по утрам((((но эта фирма мне никогда такого не выдовала....поэтому утром надеюсь немного прояснится))))

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Я вижу 2 полоску, купите тест подороже который недели показывает он более чувствителен чем эти тесты

0
17.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

У нас нет электронных((((завтра утром переделаю!спасибо!

0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

я тоже что то вижу сделайте другой тест)удачи!)

0
17.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Спасибо вам!!!!

0
17.03.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

что то виднеется.там видимо тестовая подальше от контрольной

0
17.03.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Кохтла-Ярве

Да она так располагается далеко....надпюсь не реагент)

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вижу)

0
17.03.2016
10 дпо Задержка.... 8 дней

Похожие записи