Войти
планирую беременность Пинск

Высокий пролактин и овуляция

Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

при повышенном пролактине эндокринолог выписала Достинекс. Пропила курс и он понизился, забеременела. О отслеживала температурным графиком, без тестов

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

При повышенном пролактине у вас была О???или уже после препарата???Надо мне всё-таки сходить на узи

0
17.03.2016
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

После препарата. Забеременела на 2 месяце. Пила от повышенного Макропролактина. Правда проблема зб видимо не в пролактине была.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Мне мой старый Г ставила гиперпролактинемию, но я как-то смогла забеременнеть без приема таблеток, а эта Г сказала, что с высоким пролактином О нет, соответственно и Б тоже!хотя перед Б я сдавала анализ на пролактин и он был в норме!....правда не помню в беременном цикле или перед ним!

0
17.03.2016
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Если анализ в норма,почему тогда гиперпролактинемию ставили?

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Вот и я этого не понимаю!!!Он у меня скачет сам по себе

0
18.03.2016
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Как без анализов узнали,что он скачет? Вообще пролактин зависит и от фазы МЦ, и от стрессов,физических нагрузок.

0
18.03.2016
Москва

У меня наверх границе норм и + фсг повышен и всё равно была ОВ . Вопрос в том ,полноценная ли. Потому что беременности нет (((

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

может она это и имела ввиду! посмотрим, что будет с анализами и надеюсь всё будет хорошо)))Удачи вам, и заветных //

0
18.03.2016
Москва

Спасибо!

0
18.03.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

В этом цикле на 3 день сдавала пролактин,он повышенный!Врач сразу назначила достинекс!и уже в этом цикле была своя О подтвержденная узи!теперь жду чуда!удачи вам)))

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо огромное, вам тоже жирнючих // !!!!!А вам Г назначала достинекс???или эндокринолог?

0
17.03.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

Гениколог

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

спасибо, буду знать, а то моя прошлая Г, за 1,5 года ни разу не заговорила про таблетки, только отправляла к эндокринологу, а тот обратно

0
17.03.2016
Москва

А как у вас организм воспринимает достинекс? Без побочек? ГИ говорила ,что на достинексе лучше предохраняться или потом постепенно отменять. А у вас как?

0
18.03.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

У меня нет побочек от достинекса!Г сказала что если наступает Бна достинексе его потом постепенно снижают дозировку а потом отменяют!

0
18.03.2016
Москва

Его в любой ДЦ можно начинать? Мне вт и пт ,а начинать не понятно когда . Т.к на прием ходила уже в момент ОВ. Желаю вам поскорей увидеть // 👶

0
18.03.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

я его принимаю Вт и Пт!начила пить сразу как назначили!это был 5 Дц)спасибо за пожелание!Вам тоже желаю удачи и исполнения желаний)))

0
18.03.2016
Москва

Спасибо! 🌹

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Пролактин был 1000, Не знаю была О или нет, тогда не планировала Б. Перед планированием снизили до 560, забеременела сразу., Сейчас тоже с первого цикла Б, пролактин не проверяла.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

у меня был 1920, потом 2222, потом в норме (в следующем цикле забеременнела), и в последний раз 910. Вот опять сдала, посмотрим, что будет. А чем снижали?

0
17.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Достинекс, агалатес

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

спасибо!

0
17.03.2016
Мама девочки (23 года) Москва

Сдавала анализ на пролактин был 1003, принимала достинекс и снизился до 32, отменила препарат сейчас 151! Вот думаю может быть высокий Пролактин причина того, что не полчается забеременеть, хотя овуляция есть каждый месяц проверяла!

0
22.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

У меня один раз всё-таки получилось забеременнеть и пролактин у меня в 2 раза практически выше, чем у вас. Но я не врач, так что и такое может быть

0
22.03.2016
Мама девочки (23 года) Москва

Спасибо!

0
23.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Месяц анализ делать будут??? Как такое возможно? Может пересдать в другом месте, чтобы время не терять?

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

к сожалению да, иногда выходило и больше! Это лаборатория в ЖК, анализ бесплатный, поэтому наверное так долго! Сдавала некоторые гормоны в платной, результат был через 2 недели(

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

А в платной сдать на все гормоны, да ещё и в двух фазах у меня даже зарплаты не хватит((((

0
17.03.2016

Светлана, у всех по-разному, это зависит от того, насколько у вас повышен пролактин!! Скажите, вы в поликлинике сдавали все анализы или платно отправляли? Мы сейчас планируем и я записалась в Женскую консультацию, думаю отправят на все анализы..

0
15.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

у нас с недавних пор анализы на гормоны только платно можно сдать!а остальное сдавала в ЖК бесплатно! А по поводу пролактина, то он у меня не всегда повышен, пару раз сдавала и он был в середине нормы

0
15.06.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Иваново

У меня при повышенном пролактине О была в каждом цикле. Отслеживала по БТ, один раз подтвердили на УЗИ. Но не могла с ним забеременеть. Назначили бромокрептин, забеременела в первом же цикле. А может и не в бромокрептине дело было, т.к. "отключила" голову.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо, огромное!Буду дожидаться результатов анализов, а там посмотрим!

0
17.03.2016
Москва

Через месяц??? 😧 ничего себе! у меня близко к верхней границе,ГИ говорит норм,другая,что надо убавить. Я уже боюсь пить таб.

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пинск

А мне с моим пролактином, повышенным в 2 раза никто ничего не назначал((((

0
18.03.2016
Петрозаводск

У меня был завышен пролактин через несколько дней после овуляции, которая была подтверждена по узи

0
17.03.2016
ФСГ, ЛГ, пролактин! Подскажите

Похожие записи