Девочки, помогите! Сегодня была у Г, после выкидыша перевели меня в кабинет по невынашиванию к новому врачу! У меня повышен пролактин, но старая Г никогда не говорила, что при повышенном пролактине своей О нет, а эта сегодня сказала!
Вчера сдавала анализы на гормоны повторно, будут готовы только через месяц((((А я уже накупила тестов на О кучу, теперь не знаю что и делать. 
Может у кого тоже повышен пролактин, как у вас обстоят дела с О???