Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 5 неделя Королев

Про тесты на овуляцию

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Конечно,это она самая!А с ощущениями совпало?

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Да,очень ныл яичник,стрелял,но на следующий день после теста особенно чувствовалось))просто не ждала я ее как минимум еще дня три! Ориентируюсь на опыт годового преследования,всегда меееедленно и по нарастающей!Думали пока воздержаться пару дней,чтоб наверняка,а тест сделала после бледной прлоски и обалдела от резкости)

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Не упустили момент?😊

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Старались во всю😄

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Молодцы!!!Теперь ждите //!!!У меня сегодня О!Тоже пойдем сейчас стараться!!!😃

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Удачи😁Мы седня для души пойдем😄Вчера с консервацией,на всю ночь))

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Спасибо! И Вам удачи!!!!!!!

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А почему рано то? О 14-го должна была быть. Они так и полосатят вроде, один день или два.

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Ну да,14,так график,например,показывает по программе в телефоне. Но обычно перед яркой полоской и слабой у меня целая радуга... Вот и на этот раз за слабой полоской я ждала посильней слегка... А тест выдал максимально яркую!

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Этот гормон вроде резко повышается. Зато потом плавный спад пошел.

0
18.03.2016
Песаро

Это видимо тесты такие что не дают яркие полоски..так что желаю вам // поскорее!! Берегите себя!!

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Спасибо😘 Да,для этих тестов максимум именно та полоска,что на фото))

0
17.03.2016
Песаро

Я читала вашу историю и как буд то свою читала..тоже самое я ов всегда ждала на 19 дц а тест показал на 13..иди теперь и угадай...сегодня 12 дпо но вообше никаких симптомов нет видимо не судьба в этом мес как и в прошлые увы(((

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Она!!!!

0
17.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

😊

0
17.03.2016
ХГЧ (рос) vs Прегнил. Оно?

Похожие записи