Девочки,кто сталкивался, понимаю,что не приятно о таком,но все же ...У кого была БХБ, ЗБ,или ВБ тест при задержке показывает// ?
пы.сы. Девочки, всем спасибо за ответы. Это не мой вариант(( . Сегодня 7 день задержки. Тест отрицательный. Сдаваться иду в понедельник.
