Войти
планирую беременность Феодосия

решили стимулироваться))

проверка труб на проходимость отзывы
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня была стимуляция клостилбегитом. Первый раз получилось сразу. Беременость наступила с первой попытки. Сейчас новая стимуляция. На 10 дц дф 19 мм. Укол хгч на 11 дц. Овуляция была на 12 дц. Жду теперь результатов

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

а трубы вам проверяли?и какие еще припараты принимали вовремя стимуляции?

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Проверяли. Я пила курантил так как повышена свертываемость крови было и метипред. Ну и после овуляции дюфастон

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

меня хотят простимулировать без проверки труб,вот и думаю опасно ли это?

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я думаю лучше проверить, чтоб исключить внематочную. Тем более на этом проперете может быть многоплодная беременость, лучше не рисковать на мой взгляд

0
17.03.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Киев

Мне стимулировали без проверки и отслеживания по узи - результат малыш. Было это правда давненько, сейчас так не рискнула бы.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

спасибо,буду думать как поступить

0
18.03.2016

Сейчас на стимуляции со сложной схемой... Клостилбегит 5-9 дц 75 мг, 11-14дц пурегон по 50ме, 11-15 дц пока что дивигель 1гр*3 р/д, иноферт с 5 дц непрерывно 2 саше/д, надеюсь, что на 15 дц буду делать укол ХГЧ и потом дюфастон... Хожу на УЗИ и прием к врачу через день, схему корректируем по ходу дела. Но вообще что-то растет фолликул еле-еле, это странно.
Была год назад стимуляция кломифеном 50 мг 5-9 дц, фолликул на 13 дц уже был 22 мм, потом было еще две стимуляции с такой же дозировкой, не выросло ничего.

0
21.04.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Проверяла трубы в июне, стимулировалась клосьилбегитом в октябре, узнала о бер в ноябре. Схему вообще не помню, вроде как в инструкции.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

а какой у вас диагноз был?

0
17.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

Первичное бесплодие. Выявлено каких либо причин не было, поэтому мед.диагноз не поставили. Но думаю что если помогло скорее всего овуляция была не айс

0
19.03.2016
Омск

проверять трубы надо обязательно. мой репродуктолог с моим гсг снимком проверки труб (одна труба проходима, а другая частично), сказала, что стимулировать меня опасно из-за вероятности вб. направила на лапару диагностическую. а сколько по фолликулометрии у вас антральных фолликулов или амг может сдавали? а то будете стимулировать себя, а надо знать какой у вас запас яйцеклеток

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

амг сдавала в номе)

0
18.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Трубы надо проверять обязательно.

Клостилбегит начинают с 1 таблетки 5 дней, потом увеличивают до 2 и третий цикл до 3 таб.

Но надо эстрогены обязательно, рост эндометрия подавляе он.

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Иваново

не проверяла трубы, но яб лучше проверила

было 3 стимуляции все пролетные..в итоге села на диету,похудела на 10 кг и через цикл беременная

0
18.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Своя О есть? Вот перед инсеминацией обязательно проверить трубы, а в случае стимуляции, если своя О бывала, то конечно тоже лучше бы проверить, но не так критично.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

свой о нет((

0
18.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Тоже стимулироваться буду в следующий месяц)

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

давайте вместе))

0
18.03.2016

Стимулирюсь второй цикл. В первом выросло 2 фолликула, овуляция была, но ничего не вышло(( Сейчас вторая попытка, по узи уже 3 ДФ, очень надеюсь что в этот раз получится!)) Трубы проверяла на гсг, чтобы исключить трубный фактор. Муж сдавал спермограмму, чтобы исключить мужской фактор)

0
19.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Стерлитамак

У меня была проверка труб,пройдите это,не хочется конечно,но надо,когда срок планирования перевалил за год. Я клостом стимулировалась три дня +гонал 75. Чуть гипера не была. Если одним клостом,то много фолликов не будет. Его назначают всем на первую стимуляцию.

0
18.03.2016
Днепр (Днепропетровск)

Мне перед стимуляцией назначали анализы на АСАТ и проверку труб. Стимулировали клостом, на первой стимуляции 50 мг клоста фолликулы не росли, на второй стимуляции 100 мг клоста, вырос один фолликул и наступила беременность)

0
18.03.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск

Мне проверяли трубы, в следующем цикле назначили клостилбегит 5 дней по 1 т , но вырос только 1 фоликул. Сделали укол Хгч 10,000, О была, но Б не наступила. Теперь пару циклов перерыв.

0
17.03.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Перед стимуляцией трубы проверяют, чтоб не мучать организм просто так, если они не проходимы. Клост серьёзный препарат и часто его применять нельзя, и стимуляция под контролем узи

0
17.03.2016
Санкт-Петербург

Мне трубы проверяли. Стимулировалась 2 раза, на первый раз вырастили только 1 фолик, со вторым разом получилось 6 фоликов.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Проверяли конечно. Обязательно надо, зачем потом ВБ и все последствия.

0
19.03.2016
Флюорография перед эхоГсг и стимуляцией . помогите разобраться с результатами после стимуляции

Похожие записи