и сразу куча вопросов к тем кто уже это проходил..
делали ли вам проверку труб на проходимосто перед процедурой??
кто стимулировался клосельбеитом?все ли получлось с первого раза?и вообще какая у вас была схема стимуляции??
жду много отзывов,не проходите мимо))