Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Киев

Девочки,помогите пожалуйста!!!

Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Может гормональный сбой! В этом месяце у самой метаморфозы какие-то!

0
17.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Думала и об этом..но я график этой г показала..она сказала что хороший ровный типа лечение на пользу..думаю очень на пользу(((

0
17.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

У меня тоже и О была, но видимо нервы и весна сказались

0
17.03.2016
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Аккуратней с препаратами от молочницы, читайте противопоказания. Пимафуцин разрешен при беременности, если что.

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Вы думаете это молочница была...просто меня еще мазня беспокоила тогда...а свечи пепестала ставить...

0
18.03.2016
Загадка... Месячные или кровотечение?

Похожие записи