Дождалась я своих тестов с эбэй))) решила попробовать по календарю должна была быть два дня назад... Уже успела расстроиться, сегодня без надежды сделала в там

Но ЯБ нет, шм твердая, обычных болей нет. Вот думаю сегодня к мужу приставать или завтра?
Дождалась я своих тестов с эбэй))) решила попробовать по календарю должна была быть два дня назад... Уже успела расстроиться, сегодня без надежды сделала в там

Но ЯБ нет, шм твердая, обычных болей нет. Вот думаю сегодня к мужу приставать или завтра?
лучше сегодня и завтра. что бы наверняка. у меня в б цикл тоже не было Яб. удачки вам
Завтра наврятли получится((( поскорее бы это то цикл)))
Да удачи
Спасибо! Надеюсь на удачу и подарок на нг)))