Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Оно?

Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

лучше сегодня и завтра. что бы наверняка. у меня в б цикл тоже не было Яб. удачки вам

0
17.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Завтра наврятли получится((( поскорее бы это то цикл)))

0
17.03.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Завтра и послезавтра старайтесь. А тестами такими сама пользуюсь, они хоть и дешевые и страшненькие, но не реагентят никогда (наверное, потому что малочувствительные)
0
17.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да удачи

0
18.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь на удачу и подарок на нг)))

0
18.03.2016
Про тесты на овуляцию тесты на овуляцию

Похожие записи