Войти

Тянет левый бок

Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Внематочная проявляет себя позже! Не накручивай себя! Ярчайте)))

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Спасибо! Это наверно был намёк организма на то, что надо больше отдыхать😊 На работе заболел, поспала и все прошло

0
18.03.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня была внематочная, это другая беременность совсем((, сейчас тоже живот ноет как на месячные временами. Клеаблю 1-2 недельки показал тесты бледненькие ещё 11 дпо. У вас ещё пару дней есть поярчают)) нужно отдохнуть! Поздравляю! Как хгч сдадите напишите, интересно какой он будет👼

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Впереди у меня 3 выходных, будем наслаждаться и ХГЧ сдадим 😊 Самой очень уж интересно сколько там

0
18.03.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже на след недельке сдам))

0
18.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Спасибо девочки, вот уж никогда не думала что станку таким параноиком)))

0
17.03.2016
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец

У меня болел бок и ни чего родила мальчика через 9 месяцев

0
17.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Внематочная так рано не проявляется,это не реально просто.

0
17.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Вы меня успокоили, надеюсь это не она

0
17.03.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Это работает желтое тело, где была овуляция все хорошо.

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у меня была Вб. твои симптомы не очень похожи на ВБ, успокойся)

0
17.03.2016
Нижний Тагил

Может,это яичник,где желтое тело.Не накручивайте себя.Все будет хорошо)

0
17.03.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже после О тянуло и отдавало...думаю ВБ так рано бы себя не проявила

0
17.03.2016
Задержка.... 8 дней Эви тесты

Похожие записи