девочки, всю вторую половину дня тянет левый бок, рядом с косточкой. И отдаёт в ногу. Трогать не больно. А ощущения как будто потягивает или ноет. ХГЧ ещё не сдавала, все впереди, постараюсь в субботу. Но переживаю, не похоже ли на внематочную? Тесты слабо полосатые, день Х завтра-послезавтра. Тянет ни как перед М. Может было у кого так? Какой итог?
Тянет левый бок
Внематочная проявляет себя позже! Не накручивай себя! Ярчайте)))
Спасибо! Это наверно был намёк организма на то, что надо больше отдыхать😊 На работе заболел, поспала и все прошло
У меня была внематочная, это другая беременность совсем((, сейчас тоже живот ноет как на месячные временами. Клеаблю 1-2 недельки показал тесты бледненькие ещё 11 дпо. У вас ещё пару дней есть поярчают)) нужно отдохнуть! Поздравляю! Как хгч сдадите напишите, интересно какой он будет👼
Спасибо девочки, вот уж никогда не думала что станку таким параноиком)))
У меня болел бок и ни чего родила мальчика через 9 месяцев
Внематочная так рано не проявляется,это не реально просто.
Вы меня успокоили, надеюсь это не она
Это работает желтое тело, где была овуляция все хорошо.
у меня была Вб. твои симптомы не очень похожи на ВБ, успокойся)
Может,это яичник,где желтое тело.Не накручивайте себя.Все будет хорошо)
У меня тоже после О тянуло и отдавало...думаю ВБ так рано бы себя не проявила