Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ульяновск

10 ДПО (наверное)

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

По моему //,ярчайте!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Господи, я так надеюсь, грудь болит, ночью тошнило!

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Завтра будете делать?

0
18.03.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

да, утром, тестами затарилась, молиться буду на чудо!

0
18.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Ярчайте,удачи вам!!!!)))

0
18.03.2016
Мама двоих (22 года, 8 лет) Ульяновск

Спасибо вам)))

0
18.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Чет не понятно пока

0
18.03.2016
~ 11 дпо,тест...Знаю,что уже надоела... Мой вечерний тестик.

Похожие записи