Войти

Мой вечерний тестик.

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Ой,как я тебя понимаю!)у самой руки так и чешатся!Но у тебя что-то провидняется!))Ярчайте!)

0
18.03.2016
Абаза

Пусть ярчает! А то уже потихоньку крыша едет от высматривания //. Днем делала тест, никто ничего не увидел. Может просто так фото получилось сейчас. Ладно, посмотрим, завтра еще буду делать).

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

И я завтра)если дотерплю)

0
18.03.2016
Абаза

Давай, будем держать кулочки, чтобы мы в этом цикле увидели // Б.

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Да,держим кулачки@@!!!))Верим и ждем,хоть и трудно)

0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

и я с вами))))

0
18.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

)))))

0
18.03.2016
Абаза

Принимаем в тестоманию))

0
19.03.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

я не вижу,но у меня самой щас тест который вроде я вижу а на фото пусто

0
18.03.2016
Абаза

Спасибо, что посмотрели. Будем надеятся на чудо!)

0
18.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пока не видно

0
18.03.2016
Абаза

А сегодня?)

0
19.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Вроде //))) удачи!!!!

0
18.03.2016
Абаза

)) спасибо, хоть бы так!

0
18.03.2016
10 ДПО (наверное) Узи на 18 дц или 6-7 дпо

Похожие записи