Ну вот девчоночки сделала я тест… пустее не куда… скорей всего опять чем то заболела😢😢😢сегодня должно было быть только 10 дпо… завтра еще с утра повторю конечно и на бт гляну… ну что то я сомниваюсь на б… если что моя история в днивнике… печали нет придела😭😭😭ну и тесты в двух экземплярах… 
