Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Киев

Думаю пролет!

Мама мальчика (13 лет) Киев

У меня на 10-12 был чистейший. А через три дня две четкие полоски, так то все ещё может быть)

0
18.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Спасибо большое...но у меня просто еще м скудные но идут...хотя бт растет...надеюсь что такое бывает и будет все хорошо..но не очень чувствую себя Б так как ничего не беспокоит кромне груди чучуть

0
18.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Киев

Так сдайте хгч)

Ну или запаситесь терпением)

0
18.03.2016
Овуляция, ЯБ, день цикла. УЗИ 6 нед 1 дн

Похожие записи