девочки нужны ваши мнения, заходим, смотрим комментируем ну и конечно же ЗАЧИХАЙТЕ меня пузяшки ))) эндик 10 мм, ЖТ 18*16
Узи на 18 дц или 6-7 дпо
Кристинка, с Днем рождения! Пусть самый лучший полосатый подарок ты получишь через несколько дней! И здоровья, радости, счастья!!!!!!
А я жду когда пост накатаешь с тестом
Сколько дюф ещё пить? Напиши какие витамины и лекарства тебе назначали.я витамин е пью во второй фпще,в первой фольку,дюфастон теперь с 15 дня цикла пью
Мне сказали фолио и омега без остановки пить, еще добавить витамин А.
дюф еще завтра и все
Как сегодня успехи с тестированием?
Ну еще и рановато конечно. С завтрашнего дня надо смотреть. Жду
детка, вроде как полет нормальный!а у меня все никак не лопнет фоллик 
А ты на узи ходила? Что там вообще происходит? Пресс качаешь?
Ааа))) Отлично)) Ждем) Памерсом в тебя)пацанячьим)
Пацан у меня будет это тоооочно 😘 спасибо любимка ))
на УЗИ он стал немного даже меньше, сдувается наверное!пресс качала вчера як дурна. Но врач сказала, не сдаваться, пахнет овуляцией)))если завтра БТ не скакнет, то капец
А почему ганодотропин не вкололи блин (((
И эндик и жт просто шикарные;) надеюсь бусинка уже выбрала место для прикрепления;)
🙏🙏🙏 молюсь чтоб все хорошо было ))) спасибо зай )
вчера хотела еще написать в инста...как же я жду от тебя ...я уверена уверена все будет хорошо
, ты это заслужила
Все обязательно будет я знаю, когда прийдет время тогда и будет))) спасибо моя красотка 😘😘😘 верю в чудо и жду // 🙏🙏🙏
Давай зай порадуй меня вскоре)
Зайка очень очень хочу тетя порадовать =* терпеливо жду ))
Дай бог чтоб во мне уже зарождалась жизнь 🙏🙏🙏
