Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 2 неделя Воронеж

У кого сегодня О +-, давайте вместе ждать // беременные полосочки )

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У меня сегодня пришли М. Цикл очень сильно прыгает, но этот получился 27 дней, как и предыдущий. Я уже хоть этому рада ) У вас какие дела?

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Жалко конечно, но значит в следующем месяце должно получиться!

Я сегодня тест замочила, 2 полоски, сдала хгч, вечером получу результат. После ЗБ трясусь, хотя всеми силами гоню негатив.

Фото вышло дурацкое какое-то.


0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ух ты, какие красивые полосочки!!! )) Здоровья Вам и малышу, да побольше!!! ) Говорят тут, что в пост нельзя беременеть, я теперь боюсь.. Не ждать же месяц (

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо огромное!!!

Мне кажется, что ограничение, связанное с постом касается только тех, кто действительно соблюдает все церковные правила. Не верю, что если зачать в пост, могут быть проблемы со здоровьем у ребенка или во время беременности. А месяц пропуска для планирующих это реально долго, день за три идет. ))

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Хоть бы так ) Тут многие писали, что забеременели в пост и все хорошо. Если бог даст ребенка в пост, значит так надо, я так думаю. Если нет, то нет.

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

красивые полосочки, поздравляю, благополучной беременности и здорового малыша!

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Большое спасибо, Юля!

0
01.04.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Классные полосочки! Растите здоровенькими.

У меня сегодня такие же полосочки, тоже сдала ХГЧ и прогик, тоже трясусь было 3 БХБ.
0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!))) Я сегодня получила результаты, хгч 207, прогик 51 нг/мл.

Все будет хорошо!

0
02.04.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Отличные результаты! Прогик вообще шикарный, Вы на поддержке?

0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет, ничего не принимаю, это свой.

0
02.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Тоже М пришли)

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Снова вместе планировать будем? ) Удачи нам! )

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Очень надеюсь, в моем случае главное, чтобы овуляция была

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Куда она денется )

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ановуляторные циклы у меня частенько. Надеюсь, не в этот раз

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Фолликулы не растут или не лопаются?

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Не растут. Мультифолликулярные яичники у меня. Хотя в прошлом цикле овуляция случилась. Но предыдущие два не было, я ощущала.

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я ОК пили? Не помогают?

0
01.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Пила 4 цикла Ярину плюс перед тем, как начали планировать. Но Г сказала, что мне не помогло. У меня сложные отношения с ОК в принципе. До первого ребенка пила Диане 35 4 года, а когда отменила, месячных не было вообще 4 месяца, яичники уснули мертвым сном. Поэтому я к ним очень осторожно

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Жалко ( А как же теперь это лечить? Или лечить не обязательно? Хотя, я тут вспоминаю, у меня раньше было что-то подобное иногда. Мне сказали, что такое бывает, может из-за сбоя цикла, может еще чего. Надеюсь, что у Вас тоже это не навсегда. Удачи в этом цикле! )

0
02.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я вот гормоны первой фазы сдала, Г посмотрит, нужно ли их корректировать. А вообще если овуляция не будет наступать, скорее всего будет стимуляция, чего я очень не хочу. Так что надеюсь все же на свой организм, что он еще разочек хотя бы рывок совершит и сулчится наша беременность вторая)

0
04.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Удачи нам с Вами! Будем стараться! )

0
04.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

У меня тоже 1 дц нового цикла, пусть он будет победным для всех нас!

0
01.04.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Девочки, добрый вечер. У кого какие новости. Мы ярчаем, верхний вчера 8-9 ДПО, нижний сегодня 9-10 ДПО. Прошу, пока не поздравлять. Сегодня БТ упала на 0,2. надеюсь это потому что малыш крепится. При БХБ тесты так быстро не ярчали. Верю в своего малыша.


0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У меня вчера перед сном была полосочка похожая на Вашу, сегодня пусто ((

Грудь все очень чувствительная.

Ярчайте и дальше! )

0
29.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Похожа на верхнюю или нижнюю полосочку?

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Больше на нижнюю, но потускнее немного.

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

а вечером не делали?

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Часов в 6, пусто.

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

очень странно, вчера такая полоска была...

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да капец. Либо эвики отстой, либо я неправильная какая-то (

0
29.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Странно, может жидкости много выпили?

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я весь день тестоманю и ничего ( Я не водохлеб вообще, очень мало пью (

0
29.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня уже 14 ДПО, покидаю эстафету. М нет пока, но БТ падает потихоньку, по 0,05, сегодня еле 37, тесты кристально чистые.

0
29.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Пока нет М. надежда есть.

0
29.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я не верю в поздние полоски. Если беременность есть, покажет с 10го дня, а если результат отрицательный и на 14ый, то уже нечего ждать. Имплантация не происходить позже 10го дня.

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

желаю ярчать и дальше, ждем новостей!

0
29.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Олеся, как дела?

0
01.04.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Тесты ярчают, вот только БТ не очень радует, разница всего 0,3. Сегодня сдала прогестерон, посмотрю может надо увеличить дозу утрожестана.

0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

моя бт не радует 36,9-37,0, сегодня 10 дпо, вчера замочила тест, весь реагент растекся не фига не видно, даже вглядеться не дает, следуюший замочу в понедельник на 12 дпо, если М не придут, а вообще настраиваюсь морально на новый цикл, всем удачи и заветных двух!!

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я не спец, но вроде хорошая бт. Тест бракованый наверно. Просто старайтесь не думать об этом, а не настраиваться на неудачу. И Вам желаю скорейших беременных полосок! )

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

для меня это небеременная бт и жт по узи было всего 13мм((

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Тут вроде у многих ьакон жт. Меньше думайте об этом. Я вон вообще не измеояю бт и спокойна.

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

да я тоже не хотела в этом цикле..надо на все махнуть рукой, быстрее получится, на себе проверено

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня 37.1, а толку? Тест отрицательный кристально, а уже 11 дпо. Пролет стопроцентный

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

11 дпо, надежда еще есть

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

С сыном на 12 дпо уже была ясная полоска. Беда в том, не знаю как вы, а я все сравниваю с первой беременностью. И там у меня грудь наливалась, болела, и раньше тесты полосатились. А в этот раз ничего с грудью не происходит, тесты убийственно чистые, поэтому как-то належду закапываю. С другой стороны, у меня постоянные тянущие боли внизу живота, что не характерно для меня, потому что при месячных живот начинает болеть в день М.

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

у меня за плечами 2 зб, бхб, поэтому тоже сравниваю и беременность дочкой в том числе, все эти беременности абсолютно разные и симптомы и тесты, но на 11 дпо у меня тоже обычно все уже показывало, вот и завтра 12 дпо, сделаю тест, если чист, то отменяю Дюф.

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Удачи завтра!!!

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород
спасибо, взаимно!
0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я уже писала, что у меня в первую Б не болела грудь, а сейчас твердая и чувствительная, надеюсь на Б.

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да ничего подобного!

0
27.03.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов
Не измеряешь и правильно делаешь ! У меня бт сегодня упала , расстроилась очень ! Привет девчонки !
0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Может еще все хорошо будет.. Удачки!

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Девочки, как ваши дела?

У меня все нормально, все дни болит яичник, сегодня вроде нормально. Была на узи вчера, эндометрий 10 мм, ЖТ 20*17 мм. Еще вчера и сегодня какие-то выделения, как сопли )
0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня тянущие ощущения внизу живота, грудь спокойная, выделения водянистые. Уже успела замочить два теста, один на 8ой день, другой на 10. Отрицательные. В первую Б на 12ый была уже хорошая полоска. Так что пока настроение не очень. Хорошие показатели прогестерона, БТ 37,1. В общем, условия для зачатия вроде неплохие, но не верится в успех, надеялась хотя б на призрак

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Поэтому лучше не делать тесты так рано. Вдруг они заполосатятся позже, а Вы уже на плохое настроились.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня сегодня 8-9 дпо. Ощущений никаких, кроме покалываний в яичнике пару раз в день. Но это конечно не признак Б. Тест возможно буду делать во вторник, а может и задержки дождусь. Каждый день разный настрой, то хочется мочить тест прям сейчас, то ждать задержки.)))

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да, нужно подождать ) У меня сегодня тоже 8 дпо примерно. Я разочаровалась в тестах и не хотела их делать рано, а тут лежал один, глаза мозолил ) Я решила его пораньше использовать и больше не делать, пустой конечно )

0
26.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

У меня 6-7 ДПО, тянет правый яичник. На узи была на 2-3 ДПО, ЖТ 20*10, эндик 14 мм. График БТ не радует разница всего 0,3. Завтра иду сдавать прогик, ттг, эстрадиол.


0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А эндометрий то какой хороший, ттт.. ) Удачи Вам!

0
26.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Эндик у меня всегда хороший. Когда тестик будете мочить? Я буду во вторник на 9-10 ДПО.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я сегодня сделала (8 дпо), чтобы глаза не мозолил, лежал просто ) Пока не буду покупать, может на 11-12 сделаю.

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А я вот читала, что для успешной имплантации эндометрий должен быть не больше 13. Это не так?

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я вообще не в курсе (

0
26.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Не знаю. Все врачи в один голос говорят, какой хороший, пушистый эндометрий.

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Здорово!

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Удачи вам, девчонки! )

0
26.03.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов
У меня тоже сегодня пришли м , цикл получился 27:(( грустно, но ничего не поделаешь . Слава богу хоть у девочек получилось - крепкого здоровья мамочкам и малышам!!!Прям вселяет надежду что и у нас может все-таки получиться !!!

В этом цикле обязательно пойду на фоликулометрию, кто делал подскажите с какого дня идти ? Ну и по тестам - то ли у меня 100% зрение -но Эвик мягко говоря раздражает , я на всех тестах видела слабую но полоску ( это я сейчас знаю реагент , а до м ведь думаешь а может это оно ??! Короче - бедная нервная система, но по другому у меня не получается.

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Тоже сегодня и тоже 27 дней, в ногу с Вами идем ) Все получится, не расстраивайтесь! Может наши детки не хотят появляться холодной зимой, а хотят ближе к весне ) У меня уже 3 цикла подряд эвики с видной полосочкой, но только один день. Я ходила на узи на 7 дц - ф. 12 мм, энд. 5 мм; на 12 дц - ф. 19 мм, энд. 10 мм. Потом только на 21 дц подтверждала О.

0
01.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов
Ох как мне нужно чтобы малыш до весны не тянул,срок до край февраль и если не получиться то перерыв на планирование , а я психологически это не выдержу ( мне уже кажется что возраст край ) . И да мы свами в ногу идем! А на узи так страшно идти, ох , только о нем сейчас и думаю !
0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Почему страшно идти? И почему тогда перерыв? Мне кажется, что Вы сильно зацикливаетесь. Если не получится в этом цикле, просто отпустите ситуацию. Все будет хорошо, верьте в это!

0
01.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов
Верю и буду верить !!!!! Страшно думаю если нет овуляции, хотя график вреднючий такую надежду в начале давал ( в дневнике гляньте так хорошо все начиналось , а итог ? Поэтому и трушу ! А перерыв потому что с марта по июль очень очень желательно мне быть " в строю " - бизнес
0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну по графику ведь овуляция была. Сходите для начала на 7 дц, просто посмотрите общую картину. Беременность, это не болезнь, бизнесу не помешает. И вообще, хватит переживать, все ведь хорошо, доченька растет у Вас )

0
01.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов

Спасибо Ооогромное за поддержку.!!!

0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Удачи Вам!!! )

0
02.04.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов
Огромной удачи всем нам!!!!!! У нас делают узи ( контроль овуляции ) на выбор внутреннее и по животу , какое лучше?
0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

мне кажется внутреннее достовернее

0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Внутреннее конечно.

0
02.04.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Девочки, ну что, как дела, какие у кого признаки? Тест еще кто-нибудь мочил?

У меня сегодня небольшая тошнота с утра.
0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

я сейчас замочила- кристально чист 12 дпо - спокойной жду М, всем удачи!

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! А вам удачи в следующем цикле!

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо! Жаль конечно ( Удачи Вам!

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

У меня сегодня 10 дпо. Муж не хочет тест покупать ( Странные вещи с грудью творятся, она у меня всегда после О наливается немного, но сейчас иначе. Налилась сильнее, внутри как камни какие-то, болит иногда левая грудь, надавливать на обе неприятно, спать на них некомфортно. Это у меня первый раз такое. ЛЯ потягивает периодически, иногда в матке бывают странные ощущения. Вчера было неприятно писать, сегодня нормально. А Вы тест собираетесь делать? Какой дпо?

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня примерно 10 дпо, по ощущениям, тесты на о не делала в этом цикле. Тест буду завтра вечером делать или в среду утром. Если выдержу конечно.))) А вы когда будете?

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Если муж купит, то завтра утром попробую )

0
28.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Я, мочила, 8-9 ДПО, тест эвик из синей пачки, появилась вторая полосочка, бледненькая, но розовенькая и вполне различимая. Вот только повышен ТТГ 5,2, прогик в норме 15,9 нг/мл.

0
28.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Какие новости отличные!

0
28.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Пока боюсь радоваться, уже было 3 БХБ.

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

все будет хорошо, только позитивные мысли!

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ух ты! Здорово )

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

девочки, со мной такое впервые, хотела сейчас тест сделать эвик, т.к начало мазать, думаю пить ли вечером дюф или нет, открыла его, а там только пакетик, а теста НЕТ, пусто в коробке, я ее всю прошарила, вот мне большой облом. Эвкик из розовой упаковки, подстава.

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ого! (( Похоже надо прям в аптеке вскрывать. А мажет раньше времени?

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

тест куплен в пятерочке, кстати предыдущий на 9 дпо поплыл красным реагентом по всей полоске, может партия бракованная. 25 дц, в послед. время циклы короткие может и не раньше времени не знаю

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Мдя.. (

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень обидно, так невовремя. И в аптеку бежать время уже позднее.

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

да вообще я в шоке ладно бывают бракованные тесты, но чтобы не положить тест в коробку вообще первый раз с таким сталкиваюсь

0
27.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Интересная штука с эвиками. Купила на днях синюю упаковку, смотрю, скидка на нее, по цене розовой. На след день замочила один, еле еле поднималась по нему влага, пришлось держать значительно дольше обычного. Думаю, в чем прикол, смотрю, а на него срок истекает в сентябре. И вроде он действительный еще, но уже какой-то не полноценный. Неужели качество снизилось?

0
27.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Этот аж до 2018 года и запечатан как надо, только внутри фигушка

0
28.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Недавно тут читала, что у кого-то тоже пустой попался. Похоже партия такая.

0
28.03.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов

У меня 14,17 и 18 марта электронный улыбается Так что я с вами!!!!!!!!!

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ого ) У меня прям как у Вас, тоже 2 дня тесты положительные, а несколько дней назад другой тест тоже полож. результат показал ) Подписывайтесь на пост, будем делиться ощущениями

0
18.03.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов

Сегодня тест делали??? У меня уже отрицательный и темпер . 36,9 прогресс

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я извела все тесты ( Удачи Вам! )

0
19.03.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов

Спасибо и вам удачи и заветные //!!!!!!

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И Вам спасибо! ) И жирные //!!! )

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня был положительный 14го и 15го марта, так что я тоже в вашей компании))

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Добро пожаловать ) Будем в этой темке делиться ощущениями, подписывайтесь )

0
19.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А как подписаться?

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ой, не могу точно сказать ) Где-то сверху нужно что-то нажать )

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

глазик вверху нажмите

0
19.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Я тоже с вами. У меня сегодня положительный тест на О., значит О. должна быть сегодня или завтра.

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну да, скорее завтра, если верить инструкции ) Удачи! )

0
19.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

У меня последние два цикла о. в день положительного теста, видно по БТ. Скорейших полосочек на тесте на Б!

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ничего себе, и такое бывает ) Спасибо, и Вам скорейших беременных полосочек! )

0
21.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня вчера ориетировочно была, хотя возможно и сегодня. Тесты правда не делала, по ощущениям. Настрой отличный, готова как никогда! Когда у вас примерно день Х?

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И у меня со вчерашнего дня яичник начал потягивать, но уже 2 дня положительные тесты. Буду считать, что О сегодня ) День Х не знаю когда, цикл пляшет, если считать 28 дней, то 2 апреля. А у Вас? ) Подписывайтесь на пост, будем делиться ощущениями.

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня день х примерно 31 марта- 1 апреля. Желаю вам так и не дождаться месячных! ))) На пост подписалась.

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И Вам удачи!!! )

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

только с узи, нашли ЖТ 13 мм, О думаю была вчера-позавчера, думаю не маловато ли ЖТ. Желаю удачи в этом цикле!

0
18.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Наверно подрастет еще ) Спасибо, и Вам удачи! ) Подписывайтесь на пост, будем делиться ощущениями здесь )

0
18.03.2016
Мнение о Тест-кассетах для определения овуляции эви план)) Ановуляторные циклы после приема ОК

Похожие записи