Ситуация такая, длина цикла 26 дней, значит на 25 ДЦ я была на УЗИ органов малого таза, после получила результаты где было написанно что на правом несколько маленьких фолькулов, а на левом доминантный фоликул 2см...вопрос вот в чем, если есть фоликул значит у меня не было овуляции? И когда они начинают вообще расти, после месячных? И для такого дня цикла 7.5мм эндометрий это мало?
у меня был 9 с чем-то на 25 день, сказали - маленький
Мне свекровь говорила, что у нее беременели то ли с 3, толи с 4 см ( месяц назад где-то говорила, точно уже не помню), и что они выыхживали - вынашивали беременность
Это конечно радует... Вот порой думаю зачем нужно знать весь этот процесс и каждый день что то новое вычитывать, ведь потом начинаешь себя накручивать...
Вот это точно!
А вообще решила (если вдруг этот цикл пролетный) в следующем питаться ананасами, грейпфруктом, тыквенным соком и чай ( как раз есть с травами - ромашка, малина, шалфей) для роста эндометрия
А вам говорили что у вас тоненький? Или вы как я начинаете придумать что именно в нем дело?))
Врач- Узист сказала, что нормальный, а гинеколог сказала, что тонковат.
Если нет жт значит о не было... если есть дф значит есть вероятность что он лопнет... может она перепутала дф и жт... странно такая картина за 2 дня до м
Вот и я про то же... Даже за день до месячных и все началось в срок без всяких проблем и задержек... Проблема в том что я живу не в России, и сколько пыталась спросить у врачей про жёлтое тело они только не понимающе на меня смотрели и ничего не отвечали...для них единственным походу показателем овуляции является уровень прогика на +/- 21 день цикла...так как они результаты присылают по электронке не было возможности попытать доктора что да как. Но он мне коротко ответил что все окей и я могу начать принимать препарат для стимуляции... В общем я так ничего и не понимаю 😢😢