Всем привет))) девочки беремяшки зачихайте меня пож-та!!!





Всем привет))) девочки беремяшки зачихайте меня пож-та!!!





Дилярочка! Пускай у Вас в этом месяце все получится! Держу за Вас @@@@@! 
Спасибо)))Анют это твой подарочек пинеточки в виде приманочек)) узнала??
Спасибо моя хорошая 😘😘😘😘 От тебя больше всех ждала)
видишь..разноцветным обчихала..а значит ...на твое желание- хоть мальчика хоть девочку выбирай! Аист в пути! 
Первенца без разницы! Главное здоровья малышу!!!
ну все я вся в чихееееееееееееееее 
Я хоть и не беременяшка, но желаю вам удачи и скорейшей здоровой беременности!!! 🌺👣👶Пусть у Вас, у меня и у всех девочек, твердо идущих к своему заветному материнству , все обязательно получилось!!!!😉😘🙏
Спасибо огромное! Да будет так!
Вы такая позитивная! Счастья вам! И желаю вам удачного запузячивания! 😊🙏🏼🚼 у меня 16 ДЦ, тоже надеюсь на этот цикл 💖
Спасибо большое!и вам удачи! Давайте уже перейдем в другой раздел! БЛАГОПОЛУЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ! место встречи)))
Желаю вам удачи, поскорее увидеть // и услышать сердечко;) все будет хорошо!
Спасибо огромное и вам скорейшего теста с //
Апчхи на вас! Удачи, все у вас получится!😊
Спасибо за девчачий Чих отдельное спасибо! 😘
Удачи!!! Я тоже собрала всё что только можно :))))
Спасибо))) на что мы только не готовы ради счастья материнства!
Спасибо милые беремяшки! Получила чихи именно от своих близких на этом сайте! И это дорого стоит!!!!!
спасибо огромное! удача нам понадобится)))
Аааапчхиии дорогуль)
Удачи тебе! Все обязательно получится!))