Войти

Прогестерон

Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

а зачем так рано сдаете? большая вероятность что имплантации еще не было

0
20.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тверь

Обычно прогестерон сдается через неделю после овуляции, сдавала , чтоб проверить какой он. И соответственно задаюсь вопросом, не низкий ли для того, чтоб имплантация прошла хорошо

0
20.03.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

У меня был 10,5 нг/мл на 7дпо. Надежда есть!

0
20.03.2016
Когда сделать тест? Переделала тест эвик. Глухо как в танке. Эх((

Похожие записи