Войти

Липанина Тамара Семёновна из Ниармедик

September
Москва

Марина, наблюдаюсь 5 лет у нее по страховке. Общение, прием и осмотр -отличные, как врач хорошая. Но мои проблемы кардинально пока не решились (в ком проблема-не знаю), есть вещи, которые не очень понравились при планировании. Скоро иду на прием, могу потом поделиться.

0
07.07.2016
Марина
Планирую Москва

Спасибо за отзыв!
я начала к ней ходить, да мне тоже понравилось общение, внимательность и т.д., но как и у вас моя проблема еще тоже не решилась, может проблема более глубокая и на ее решение надо больше времени, тоже не знаю. Вот на днях, после летнего перерыва от врачей опять пойду к ней.

0
03.08.2016
September
Москва

В плане страховки она мне помогала с назначениями, ничего не скажу, спасибо. Было и что сбивали пролактин (а и не нужно было), хотя о Б я еще и не думала. Начинала вести с ней Б, в итоге вышла ЗБ...После восстанавливали микрофлору, в итоге молочница, а врач в отпуске, долечивалась у другой. В плане планирования....наверное не пойду, смутили кое-какие моменты. Обратилась к Ляхеровой в ЦИР, она дала план обследования в дальнейшем. А так, Вам решать, плохого сказать не могу и твердо о хорошем тоже, мне хотелось бы иметь возможность в случае чего связаться с врачом, а это возможно только при контракте.

0
04.08.2016
Марина
Планирую Москва

Я пошла к ней после того как меня чуть не залечили в Центре планирования семьи районном, ее посоветовали знакомые, которые как раз смогли забеременеть. А так да, врачей много, и хочется найти своего) Пусть у нас все получится!!!

0
04.08.2016
September
Москва

Ой-ой, пусть с Тамарой Семеновной все получится -она умеет настроить на позитив, это главное:)

0
09.08.2016
Эндокринолог Республика Адыгея

Похожие записи