Войти

Соседка рассказала, что забеременела благодаря листьям малины

что пить беременной при простуде
Аааааааа
Йонкопинг

Я читала, что листья малины помогают вырастить хороший эндометрий. Вот хочу купить, попробовать. Но у меня в городе в аптеках это дефицит, пока не нашла где взять.

0
20.03.2016
Елена
Машундель-Кипишундель), 10 лет 5 месяцев Торжок

Если желаете, за 500 рублей я смогу прислать большой пакет листьев малины, которой насушила сама, Вам надолго его хватит на всю семью. Еще вкусные сухофрукты в посылочку положу на компотик или в кашку, тоже собственного приготовления. Могу еще каких-то трав. Вероятно больше половины из этой суммы уйдет на доставку, поэтому я не из финансового интереса предлагаю. Там правда все очень качественно насушено. Могу еще другие травы посмотреть, но под конец сезона у меня обычно запасы заканчиваются, однако есть еще листья смородины (черной и красной - тоже для витаминного чая, я и при беременности пила, от отеков помогало), череда, еще какие-то травы есть. Все выращивала на собственном огороде.

0
20.03.2016
Еленка
Планирую Химки

Можно мне?

0
21.03.2016
Аааааааа
Йонкопинг

А в Киев доставка будет?

0
22.03.2016

Скажите, а ещё остались листья?

0
12.07.2016
Елена
Машундель-Кипишундель), 10 лет 5 месяцев Торжок

нет, но я как раз сейчас много сушу))) уже наверное сухие) а вот сухофрукты все раздали,пишите в личку

0
12.07.2016

Тут пошла в аптеку за пустышкой доче и наткнулась на листья малины и взяла. Знак, не иначе) Вот только как её пить? В первой или во второй фазе?

0
21.03.2016
Елена
Машундель-Кипишундель), 10 лет 5 месяцев Торжок

только в первой пейте!!!

0
21.03.2016

Спасибо!) правда сегодня уже 9 дц, но вдруг что-нибудь получится:)

0
21.03.2016
Елена
Машундель-Кипишундель), 10 лет 5 месяцев Торжок

конечно, еще не поздно

0
21.03.2016
Анна
Миша, 15 лет 4 месяца Челябинск

Очень жизненная история! Если хотите почитать еще таких историй или анекдотов, заходите на сайт anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru

Очень много историй и анекдотов вас ждут на сайте.Если вы беременная и лежите в больнице, то этот сайт точно для вас.И если у вас есть забавные истории или случаи связанные с беременностью-скидываете туда. Так как у вас очень интересные и смешные истории и не хочется их просто копировать. Буду очень благодарна.

0
03.04.2016

Я тоже его пила. Только учтите, что и во второй фазе его пить НЕЛЬЗЯ! Так как оплодотворение уже может произойти.

0
21.03.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Да, у нас советуют пить отвар из листьев малины во второй половине цикла а так же с 36 недели беременности, чтобы подготовить шейку к родам

0
20.03.2016
Кристина
Ульяновск

ну конечно поможет ведь вещества которые находятся в листьях малины повышают выработку собственного прогестерона, впрочем как и листья подорожника и боровая матка.

0
20.03.2016
Что вам помогло для успешного зачатия? Моё счастье!!!

Похожие записи