Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Молочница

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня хроническая молочница))) И забеременела и отходила и родила с ней, с ребенком все хорошо тьфу тьфу тьфу. Перед родами правда ставила свечи тержинан что бы прочистить родовые пути.

0
20.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И у меня хроническая мне кажется... Уж очень часто она ко мне возвращается((((

0
20.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Говорят диету надо соблюдать что бы ее вылечить! продукты с содержанием дрожжей исключать, семечки не употреблять и т.д. но мне не помогало(((

0
20.03.2016
Мама мальчика (17 лет)

Я переде беременностью прошла курс Кетоконазола-альтфарм, чтобы избавиться от молочницы, очень эффективный препарат.

0
30.05.2016
Гарднарелла Микоплазма гениталиум ( Mycoplasma genitalium)

Похожие записи