10 февраля на 2 дц я уколола первый укол диферелина 3,75 мг. После лапары и гистеры лечим эндометриоз .
В течении первого укола все хорошо было , М не пришли уже и уколола 8 Марта второй укол , чувствую себя в общем хорошо , есть приливы но сильно не напрягают , терпеть можно но ..... у меня появились какие то дурные мысли в голове , я почему то стала всего бояться , обижаться , да и вообще постоянно себя накручиваю и потом ловлю себя на мысли что , что то со мной не так , а именно с мозгами и мыслями .... у кого так было ?
Очень хочется уже третий укол и все, ждать выхода из ИК.
Как вы себя чувствуете? Кто в ИК сейчас
