Девочки,на какой цикл после ОК у вас все получилось?? И помогло ли вообще??
Беременность после ОК
Пусть у вас все получится!!))
сейчас второй цикл идет после ОК, 26 дц, делала тест утром отриц, в первом цикле не получилось заберем т.к О сдвинулась аж на 25 дц, и мы не попали в нее. По ощущениям сейчас пока ничего не чувствую, может О опять позже была.
Пусть у вас все получится!!))
У меня тоже киста была,только наоборот до ок,а сейчас даже не знаю,забыла на узи сходить из за переезда
у меня и до ОК было 2 кисты и после их приёма. правда сказали функциональная и должна сама пройти. удачи вам в планировании, пусть всё получится ))) настраивайтесь на хорошее )
Спасибо большое!!!)))и у вас пусть скорее все получится!!
на второй цикл после отмены Ярины. При чем я пропускала этот цикл и был только ППА...)))
Лёгкой беременности вам))
2 раза с первого,когда б не наступала,тк не планировали,цикл сбился
На второй цикл после отмены Ярины заБер дочкой ;)пусть у Вас всё получится!!
Спасибо вам большое!!очень ждем))
Ой,надеюсь мой так не сдвинется,всегда был стабильно 28
мне не помогло,теперь пробую на отмене после фемостона
У меня если два цикла не получается то на лапару
4 года как не помогло+гормональный сбой
