Девочки, а ну говорите кто тут будет мамочки в ноябре?)) хочу общаться с такими же мамочками,5 неделя, в апреле будет первый осмотр врача) а 16 мая поставили первый скрининг) делитесь у кого что как проходит на этих сроках?)
И у меня 6 неделя)))) я ещё даже на узи не была, а вы уже в жк на учете???? Добавляйтесь, можем делиться новостями 😊
Я сдавала хгч) на узи тоже не была ещё,Г сказал рано ещё) а в апреле сказал что надо будет просто осмотреть,уже можно будет на учёт становиться))
Аааааа вот оно что!) вы уже и значок поменяли👍 Я к Г только в четверг, видимо терпения во мне много))))) живот болел несколько дней, так что встать не могла((( а вы себя как чувствуете?
Та я так хотела увидеть //, что уже ждать не могла)) У меня терпения совсем мало( при первой возможности пошла к своему врачу)) Живот не тянет уже толком,иногда пару секунд и все, спать хочу весь день(( токсикоза пока нет, простыла только,кашель противный и насморк(((,а у вас как?
Кстати, сегодня тоже насморк вылез и горло заболело( Чем лечитесь?
Сергей в нос солевой, польский, жене брата врач советовал его,вроде помогает,а от кашля не знаю что можно, так чай с лимоном/малиной,стараюсь что то такое От горла мне врач говорил леденцы стрепсилс,мне помогли они,за пару дней буквально прошло,теперь гад кашель начался( а вы чем?
У меня животик болел сильно, видимо тонус... Свечки помогли, и витаминки. А так больше ничего, жор да и только))))
Тоже самое,может нет изменений во вкусах,потому что токсикоза нет?
Скорей всего так, я ещё и курить бросила, потому ем много))))а лежать почти неделю на кровати, это огромный повод съесть холодильник)))
Ну и как??? Не тянет??? Жор наверно напал?))) больше совсем некурите?
Три дня совсем нет) до этого одну-полторый в день,хотелось( сегодня сама себе сказала что хватит и кашель жуткий,усугубить не хочу течение беременности(( за жор сказать не могу,кушаю так же вроде бы)) сладкое кушаю как то больше вроде )))
А вы где наблюдаетесь? У меня 6я неделя, 8 марта ещё ничего не увидели, а 16 уже чётко было видно на УЗИ нашу точечку) врач сказал придти через 2 недели (конец марта ) и послушать сердечко). Вам прям так точно расписали даты))) а анализы какие-нибудь уже сдавали?
Сдавала только хгч)) узи не делала) врач направление дал на скрининг, типа пойди в кабинет тебе посчитают дату и скажут когда прийти на первый скрининг) А в апреле просто осмотр) ну и если понадобиться Г сказал сдача анализов) А вы что то сдавали?
Нет, и меня это смущало) у меня были боли как при месячных поэтому по телефону врач к себе позвал на приём посмотреть есть ли угроза. УЗИ показало, что все ок, но выписала фемибион 1 и магне б6 форте. Мы, честно говоря, были немного в шоке от полосатого теста, так как не получалось 6 месяцев, врач сказала, что овуляции не было, графики БТ были не очень, а тут задержка и я решила тест сделать, а там и сюрприз)) сейчас мы в рассткрянности, что же делать и куда идти))))
Все будет Хорошо) лёгкой беременности Вам))) На учёт когда пойдёте становится?)
Спасибо и вам) по ДМС сказали, что как увидят сердцебиение, то и вставать можно ) а вы? У меня просто дилемма в какую ЖК вставать на учёт..
Ну Г мой сказал что в апреле впринципе уже будет можно,как будет сказал недель 8) ну у меня с этим проблемы нет,с ЖК, хожу к врачу зав.роддома и рядом ЖК,хорошо что все рядом) Я вот не по теме хотела спросить,не пойму почему на значке у меня стоит 6 неделя, как то можно изменить на 5? ((
Прописана в одном месте, муж в другом, а ключи получили от новой квартиры в третьем месте) хочется получше ЖК выбрать))
По советам попробуйте,может кто есть из подруг или знакомых, кто становился)
Ждём когда можно будет рассказать о беременности, заодно и узнаем )))
Поздравляю!)) пополняйте ряды ноябрят) лёгкой беременности)
Привет! У меня тоже 4 недели акушерских сегодня. Жду вот результат. Тесты полосатые☺️🙏🏻
Через часа 2-3 должны на почту прислать, так переживаю☺️ Я тоже на Узи пока не хочу идти. Хгч на кокой дпо сдавали?
У меня были 15.02 😃 Поздравляю)) пополняйте наши ряды)) как самочувствие?
У меня сегодня 4недели и 4дня. Должны тоже быть ноябрятами 😊
Спать хочется постоянно и низ живота иногда потягивало. А сегодня временами прям так больно было. Муж уже автокресла успел посмотреть в интернет магазине 😄 А у вас как самочувствие?
У меня живот уже толком не тянет,совсем редко Молодец муж)))😀 Спать тоже хочу(( щас ещё простуда началась( а так вроде больше ничего нет Токсикоза тоже нет
Надеюсь у меня тоже перестанет тянуть живот скоро😊 У меня кстати тоже чувство будто приболела, но температуры нет и горло не болит
И я к вам.Ощущаю все прелести в полном объеме.И токсикоз ,и слабость...и тонус,после того как работодатель заставил выйти на 9 часов тяжелый работы начался тонус.(Что удивительно до этого никаких болевых ощущений не было.)Я с ним хорошо знакома,всю вторую с ним проходила.Так что ушла прям с работы и пошла к терапевту за больничным.К гинекологу запись на апрель.Терапевт поднес к коже неконтактный термометр ,который показал температуру 38(дома ничего не подтвердилось,выше 36.6 не поднимается) ,а я в тот момент от стресса вся пылала,сказал,что у меня инфекция,назначил кучу анализов.Выписал аналог нашей нош-пы (я в европе) и выписал больничный.Сижу депрессирую,как совместить тяжелую работу и беременность в 39 лет?!
Врач думает инфекция какого-то внутреннего органа,но температуры -то нет.Тоже не могу понять -то ли на мне градусник у него глюкнул,то ли ,когда бросает в жар этот термометр неконтактный тоже реагирует.Пью спазмолитик -тонус прошел,а боль осталась.Уже не знаю ,что лучше получить плохие анализы и дома посидеть ,или с этими "безобидными "болями и хорошими анализами на работу выйти...
Я, ттт, с вами! Вот тут девочки по врачам еще не ходили, а я уже два раза на УЗИ была
И на учет встала) Сегодня нам 6н4д, в субботу увидели эмбриончик! Целых 1,5 мм, и вибрирует сердечком ^_^ Мы никому не рассказали, потому что в ноябре была анэмбриония, и сейчас скажем, когда уже почти совсем понятно будет, что все хорошо - около скрининга) Даже родителям %)
А я родителям не удержалась,рассказала))) Лёгкой беременности и здоровья по больше)) Скрининг не назначали?)
Не, мы пока с врачом ничего не назначаем, мы только в эту субботу вот эмбриончик увидели и обе осторожно обрадовались)) Родителям я в прошлый раз еще до Г рассказала, а сейчас не хочу...
Принимайте в свои ряды ) у меня тоже шестая неделя идет, еще никуда не обращалась, только записалась на УЗИ на 29 марта, будет почти 7 недель. После УЗИ сразу пойду на прием к врачу и становиться на учет. Чувствую себя сейчас замечательно, в первую неделю Б сильно тянул низ живота, стреляли яичники. Теперь все прошло, сильно налилась грудь, больно к соскам дотрагиваться, чешется постоянно правый сосок. По утрам кружится в голове, пока не позавтракаю, токсикоза нет, надеюсь и не будет, как в первую Б. На погоду иногда болит голова, особенно если дождь или снег идет. О своем положении рассказала своим родителям и бабушке, пока все, муж не разрешает. Сказал после УЗИ тогда и сообщим его родителям и можно будет рассказать своим подружкам )
Я на узи пока не записывалась) поставила тут дату последних М а мне выдает что 6 недель,у меня почти 6( Правильно,лучше молчать пока что) хотя мне ой как хочется рассказать)) Я тоже пока без токсикоза,слава богу)) Лёгкой беременности вам)
Я с Вами!🐇 По М 6 недель. У врача еще не была. Решила пойду через пару недель. С мужем держим всё в секрете😇 Для меня это вторая беременность-совершенно всё по другому. Токсикоз, слабость, лень и вообщем, полная апатия. Периодически ноет живот,болят соски🙀 А ещё очень тревожно-начиталась тут всяких ужасов.. Лишь бы у нас всё развивалось хорошо💜 Сейчас принимаю витамины и очень счастлива😊
5 недель и 1 день. На учёт если все хорошо сказали поставят 7.04.
Всем привет! Примите меня к вам? 
Мы с бусинкой тоже ноябрята.Сейчас 6 нед 4 дня,была на УЗИ в пятницу.Моя бусинка была уже 4 мм и сердечко бьется.Пока на учет в ЖК не становилась,пойду недель в 10 ,поэтому когда там первый скрининг еще не знаю
Привет всем. Присоединюсь к вам. По М седьмая неделя. На учет еще не встала. Сказала только мужу, пока скрываемся). Чувствую запахи, почти все воняет)) мутит иногда от еды иногда от голода))
У нас началась 6 неделька) Чувствую себя хорошо, токсикоза пока нет, иногда потягивает низ живота) пойду 9 апреля на первое узи, чтобы послушать сердечко) хгч и прогестерон в норме.
У меня 6+2,была на УЗИ,увидели плодовое яйцо ,пока без эмбриона(Первый скрининг в конце апреля)