мог ли эви план пропустить овуляцию?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, привет!))
Я что-то запуталась с овуляцией в этом цикле. Сегодня 13 дц, тесты начала мочить с 10 и с 10-го же дня у меня просто нереальное либидо, я извините просто какая-то озабоченная уже 3 дня.
Вчера был ооооочень сильный ЯБ, а тесты становятся бледнее, положительного результата ещё не было. Обычно овуляция на 13-15 дц. Конечно буду дальше мочить. В этот раз эви планом отслеживаю, они могут врать? Просто по ощущениям у меня всегда по-разному, могу даже не почувствовать, что овулька была, а бт мерить ленюсь😑
Светлана
Второй цикл отслеживаю О тестамт эвиплан, полоски у них шикарные. Подождите еще..
22.03.2016
Ответить
Anya_BS
Я думаю запросто могут не показать!у меня как раз так и получилось в беременном цикле,думала все пролет,овуляции не было,в итоге Б двойней!думаю лучше подтверждать еще на УЗИ,чтоб наверняка)бт тоже никогда не меряла,ну не мое это)
22.03.2016
Ответить