Войти
планирую беременность Курск

Уреаплазма parvum.когда сдатьтна контроль?

Москва

неделя мало

Не менее 2 недель после окончания лечения

0
23.03.2016
планирую беременность Курск

Вот и мне показалось, что очень мало недели!спасибо

0
23.03.2016
Москва

для исключения рецедива нужно не менее 2 недель. Через неделю у вас может быть все чисто, а потом не дай бог вернуться обратно

0
23.03.2016
планирую беременность Курск

Спасибо! Подожду. Жалко с мужем не вместе начали лечиться,теперь придется его ждать

0
23.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

У меня specias, ждали с мужем аж 3 недели... Вот только завтра будем пересдавать наконец-то)

0
23.03.2016
планирую беременность Курск

Этл вам врач 3 нед сказал ждать?

0
23.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, и сказал три недели предохраняться... Но я не удержалась и мы планировали этот цикл. Немного страшно, какие там будут результаты...

0
23.03.2016
планирую беременность Курск

Надеюсь у вас все будет хорошо! Тоже подожду

0
23.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Тоже была Уреаплазм, пропили антибиотики и кучу всего, контроль не раньше чем через месяц! Но, хочу Вам сказать, что Уреаплазма есть у каждой женщины и не удивляйтесь если она будет часто появляться! Она не лечится, а только засыпает

0
23.03.2016
планирую беременность Курск

А она влияет как-то на зачатие? У вас после лечения получилось?

0
24.03.2016

Мне врач говорил через месяц в идеале

0
23.03.2016
планирую беременность Курск

Спасибо!

0
23.03.2016
Девчат про анализы вопрос Какой анализ сдать мужу??

Похожие записи