Девочки,подскажите! Пролечила антибиотиками ур.парвум,врач сказала на контроль сдать где-то через неделю после лечения. Я думаю,не рано? Мне гсг в след цикле проходить. Надо чтоб все чисто было. Кто когда сдавал?
Вот и мне показалось, что очень мало недели!спасибо
для исключения рецедива нужно не менее 2 недель. Через неделю у вас может быть все чисто, а потом не дай бог вернуться обратно
Спасибо! Подожду. Жалко с мужем не вместе начали лечиться,теперь придется его ждать
У меня specias, ждали с мужем аж 3 недели... Вот только завтра будем пересдавать наконец-то)
Да, и сказал три недели предохраняться... Но я не удержалась и мы планировали этот цикл. Немного страшно, какие там будут результаты...
Тоже была Уреаплазм, пропили антибиотики и кучу всего, контроль не раньше чем через месяц! Но, хочу Вам сказать, что Уреаплазма есть у каждой женщины и не удивляйтесь если она будет часто появляться! Она не лечится, а только засыпает
А она влияет как-то на зачатие? У вас после лечения получилось?