11дц- I 1,26 см, II 1,38см
13дц-I 1,27см, II 1,40см
14дц- I 1,56см, II 1.38см
11дц- I 1,26 см, II 1,38см
13дц-I 1,27см, II 1,40см
14дц- I 1,56см, II 1.38см
У вас наверное должно быть в см,судя по цифрам)))не волнуйтесь,у меня за два дня сразу вырос на 8мм)))
У меня тоже один раз медленно рос, а потом за день на 10 мм вымахал) так что все нормально у вас, вырастет) просто О позже будет)
Нет конечно, у нас в Армении дешевле, одинь раз даеш и все, в рублях 500 р
Вы каждый день ходили на узи и каждый раз платили как за полноценный прием?
в день растут на 1-2 мм у всех индивидуально