Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

почему медленно растет фолик(((???

Минск

У вас наверное должно быть в см,судя по цифрам)))не волнуйтесь,у меня за два дня сразу вырос на 8мм)))

0
24.03.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня тоже один раз медленно рос, а потом за день на 10 мм вымахал) так что все нормально у вас, вырастет) просто О позже будет)

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 19 лет) Ереван

Нет конечно, у нас в Армении дешевле, одинь раз даеш и все, в рублях 500 р

0
24.03.2016
Москва

Вы каждый день ходили на узи и каждый раз платили как за полноценный прием?

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

в день растут на 1-2 мм у всех индивидуально

0
24.03.2016
Мама двоих (21 год, 19 лет) Ереван

Завтра узнаю, дф вырос или нет(((

0
24.03.2016
кому забеременеть помогло Узи(фолликулометрия).. Узи

Похожие записи