Войти

Прогестерон и ХГЧ

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
первые 12 недель - от 16,4 до 48,6 нг/мл нормы прогестерона.
Но есть еще нормы лаборатории в которой сдавали анализ.
В первые недели значения прогестерона могут сильно скакать от высоких показателей к низким и наоборот, все зависит от ЖТ, а далее от плаценты.
0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Спасибо, вроде вписываюсь в нормы

0
24.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

А у вашей лабы нет нормы прогестерона? Просто я сдавала пару дней назад(у меня четко границы нормы,были) и я по ним смотрела.

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

В результатах есть, там 1,7-27. Достаточно большой интервал. У ХГЧ как то все гораздо понятнее

0
24.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда все нормально с прогиком у вас.) у меня интервал написали от 15-165)

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

По мне так у хгч гораздо больший разброс значений по неделям.вы не в гемотесте сдавали?

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Я в Ситилаб сдавала. Ну в инете нашла что на 5-6 неделе норма 1110 - 31500, вроде более менее вписались. Я сдала ровно в 5 недель, На пятый день после первого анализа

0
25.03.2016
У всех так записано в талоне амбул.пациента? Как колоть папаверин?

Похожие записи