Девочки сдала ХГЧ и прогестерон сегодня. Сдала, т.к. хочу сходить к врачу. Живот болел так, что аж останавливалась когда что то делала. Схватывало на пол минутки и отпускало. Вот и решила сдать, чтоб с результатами идти. Хотя сегодня уже так не болит. Прогестерон пришёл 21,7 нг/мл. Сегодня ровно 5 акушерских неделек, это не мало? По нормам в интернете посмотрела и не очень разобралась. Пока ещё попаду ко врачу(я сейчас ни у кого не наблюдаюсь, год назад наблюдалась у хорошего врача а она уволилась. Вот ищу её)
Ну и ХГЧ 156,4 - сдавала в 4акушерских недели и 2дня.
На 5 акушерской неделе ХГЧ 1539. Калькулятор пишет вроде нормальный прирост.
Не паникую, просто хочу послушать мнение