Дорогие девушки , кто сталкивался с тем , что не могли определить на узи - чем является анэхогенное образование? Прошу помощи , так как уже бессонница от того , что не знаю с чем столкнулась. К гинекологу записана на четверг следующей недели.Может ли это быть жёлтое тело ? 21 день задержки. Три теста отрицательные. По результатам узи : 
