Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Знаю, что очень рано, но руки жутко чешутся)))

Мама мальчика (20 лет) Краснодар

Вроде что то есть. Но т.к отсвечивает, не понятно ,это полоска или реагенты. дай Бог это твоя лялька привет передает💐

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо тебе огромное!!! А как твои дела?

0
24.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

А не как 😂 сегодня 4 дпо...

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Тогда значит реагенты были?

0
24.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

Ольчик вообще хз 😂 два дня тесты полосатые.Потом пустые. Думаю бб. Сходила на узи сказали киста какая-то. М пришли с большой задержка, после М сходила опять. Сказали кисты нет. Жди о. 😂 пипец. Вот тестами на б опять затарилась))) Последний цикл, больше планировать не буду. Устала.

0
24.03.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Воронеж

Привет, как у тебя дела? У меня вчера и сегодня стреляет в поясницу, иногда низ живота ноит и грудь немного побаливает.

0
24.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

В личку щас напишу

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

да на 8 день рановато.Попробуйте через день сделать. Мы все тут нетерпеливые)

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Через день не выдержу🙈

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Ну ... тогда купите кучу тестов и делайте каждый день😄😄😄Удачи вам и //

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
24.03.2016
планирую беременность

как я Вас понимаю

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Ну рано да. Но вот я вижу что то...Может воображение богатое)))

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

И мне мерещится, надеюсь, что не воображение)))

0
24.03.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Я искренне вам этого желаю

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Что то цепляет! Ждём дальше!

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, ждем)))

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Затемнила...

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо. А так видно вам?

0
24.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Мне кажется что у меня примерно также было...в дневнике фото есть

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

Не видно. Рано. У меня тесты всегда после дня Х показывали, до этого мертвяк.

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

У меня дня за 4 до дня Х показывали. Но пока рановато еще конечно)))

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

В у меня никак, причём разные фирмы. А в день Х еле заметная, а на третий чётко две) у всех по разному)

0
24.03.2016
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

а меня хоть убейте, но глаз цепляет))

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Вот и мне цепляет)))

0
24.03.2016
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

Пусть будет малыш ваш)) ярчайте)

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибки)))

0
24.03.2016
Анапа

точно что-то есть! :)) удачи вам и всех благ!

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки огромное!!!!!!!!!!

0
24.03.2016
планирую беременность Минск

явно что то есть )) повторите через 2 дня )

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки))) попробую завтра сдержаться)

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я вижу совсем слабенький призрачок) ярчайте😘

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки)))

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Видно,есть что то!дай Бог!

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

что-то тоже вижу

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, очень надеюсь, что получилось))))

0
24.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Вроде что-то намечается)))))) Ярчайте! '!

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ждем дальше.

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ох, ждем)))

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

есть!

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Хоть бы, хоть бы это было оно🙏🙏🙏

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

держим кулачки!!

0
24.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Видно!!

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, надеюсь будет ярче на днях)))

0
24.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

🙏😊

0
25.03.2016
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Я тоже вижу 😜

0
24.03.2016
Ростов-на-Дону

Я не вижу, но может глаз кривой...

0
24.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть

0
24.03.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Верю и надеюсь)))

0
24.03.2016
Санкт-Петербург

Х

0
24.03.2016
Могла ли быть овулька позже? 23ДЦ тест

Похожие записи