Девочки, как у вас так получается увидеть призрака или реагент???
Кристально чистый тест

Это с увеличенным контрастом.
Девочки, как у вас так получается увидеть призрака или реагент???
Кристально чистый тест

Это с увеличенным контрастом.
У меня пока всегда чистые были, к сожалению. даже намека никогда не было на //😞 Желаю вам увидеть свои долгожданные полосочки)
Если О была на 14 ДЦ, то сейчас 9 ДПО. Да, что-то я рановато начала тестоманиться. Но вчерашние светло-коричневые выделения меня смутили. Ну вдруг имплантация была?...
Может рано просто.но мне таки мерещится)пусть будет)!
Что то мерещится мне.или реагент?
Наверное я не знаю, где смотреть. Мне совсем не видно... :'(
Да вот и не знаю. На 13 ДЦ тест (фрау) был отрицательный. Когда стало понятно, что в ближайшее время ПА не получится, дальше отслеживать не стала. Тесты на О в дневнике есть.
Просто надо знать где смотреть
Чист