Войти

Как колоть папаверин?

Москва

Зачем его колоть? Он есть в свечах...

Почитайте доктора Березовскую, и сразу ус покоитесь;)

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

мне свечи не помогают, я их неделю ставила и потом в больницу попала с тонусом и отслойкой

0
24.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Колоть желательно 2 раза в день и 10 дней. Хуже не станет. Ещё ношпу пейте и больше лежите. У меня во все Б плодное яйцо сплющенное в начале Б. Отдыхайте. Полный покой. Удачи вам.

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

спасибо

0
24.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

по целой ампуле два раза в день.

0
24.03.2016
Прогестерон и ХГЧ Вопрос про 1й скриннинг и сроки

Похожие записи