Всем привет! Сегодня была на узи и опять вернулся тонус 2 степени. Плодное яйцо сплющенное. (Нам сегодня 9 недель.) Выписывалась из больницы, так все было хорошо, а тут неделя прошла и опять. В больнице кололи папаверин 2 р. в день. Я приехала домой - уколола 1 ампулу, а потом подумала , может надо половину??? В инструкции написано от 10 до 40 мг, в ампуле 40. Как вы кололи? Если получиться то забегу завтра к гине.

