Добрый вечер, девчоночки!
Какая-то я сегодня не такая, так хочу вам пожелать, чтобы все ваши мечты сбылись, у каждой сопело рядышком маленькое счастье, любимое, родное, и я верю все у нас обязательно будет. Главное- не отчаивайтесь и верьте, я тоже жду, когда на тесте будет //, как будет биться сердечко на УЗИ, как буду чувствовать шевеления, даже боль родов это будет счастье, как бы трудно не было. Дети- это и есть, то ради чего стоит жить. Пусть наши ангелочки будут с нами. Искренне вам желаю.
