Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 4 неделя Кущевская

Исполнения желаний...

Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

И я вам желаю скорейшего запузачивания😘

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кущевская

Мне кажется, пролет в этом месяце. Сегодня 9 дпо, кристальный тест, даже намека нет.

0
24.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Привет, а ты Эви тест делала?

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кущевская

Привет, нет, не эвик! Сегодня куплю его, сделаю. Потом отпишусь.

0
25.03.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

Удачи тебе, держу за тебя кулочки.... и ещё раз АаааааааПЧХиииииии!!

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кущевская

Спасибо огромное! Очень жду и надеюсь.

0
25.03.2016
Мама троих (9 лет, 10 лет, 8 лет) Владимир

уууххх аж муражки

0
24.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Спасибо вам большое за тёплые слова и искренние пожелания. Вам тоже исполнения желаний и дай Бог все у вас получится.

0
24.03.2016
планирую беременность Запорожье

Наверное, мне не хватало именно такого поста в ББ )))) спасибо! И побыстрее всем нам счастья материнства!

0
24.03.2016
Минск

спасибо большое за такие прекрасные пожелания)))

0
24.03.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Липецк

Спасибо!!! И Вам скорейших //. Удачи!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кущевская

Спасибо и вам, девчонки!💋

0
24.03.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо!

0
24.03.2016
Как колоть папаверин? Мигрень(((

Похожие записи