Войти
планирую беременность Химки

В итоге госпитализация

кровоостанавливающее при беременности
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Понятно, что не хочется лежать в больнице.. Но потерпите уж.. Вам итак вкололи кровоостанавливающее.. Как правило этого достаточно.. Лежите и не переживайте.. Дома вы не сможете лежать, дела будете делать.. Удачи вам и дай Бог что все было хорошо у вас.

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Спасибо большое, удержался бы теперь маленький...

0
24.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Не думайте о плохом, мысли материальны. Думайте только о хорошем. И старайтесь быть спокойной( хотя по себе знаю, что это невозможно). Если надо-попейте пустырник или валериану.

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

А они не навредят?

0
24.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Нет конечно.

0
25.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Заказала мужу, сегодня привезёт, может быть, поможет)

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

А если вб, вы ее и дома прооперируете может тогда?

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Внематочную раньше, чем через 1,5 недели не увидят, рано ещё слишком, не визуализируется

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

Ну, что сказать, ждите. Дай Бог Вам благополучного разрешения ситуации.

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Спасибо, буду надеяться на лучшее

0
24.03.2016
Москва

Нин, почитай статьи пока лежишь врача Березовской- успокаивает

0
24.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Казань

Ниночка, как же так?!! Читаю твои посты и волосы дыбом встают! Помолюсь за вас с маленьким, пусть у вас все будет хорошо и больше никаких госпитализаций и воспалений!!!

В интернете есть аффирмации на здоровую Б, обязательно возьми на вооружение, сейчас тебе как раз их нужно постоянно повторять и настраивать себя только на лучшее! Все будет хорошо!
0
26.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Я пока рада, что смогла вообще забеременеть , каким-то чудом и перед самыми месячными) осталось, чтоб маленький боец удержался ) Спасибо большое! Посмотрю)

0
26.03.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Извините,но очень похоже на БХБ,пусть конечно я ошибусь,но так считаю

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Посмотрим, мне главное, чтобы не внематочная и без воспалений обошлось.

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Попросите их еще на хгч взять через день, дай бог чтобы хорошо вырос.

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

А здесь по накатанной, возьмут завтра с утра, а результат скажут, как поняла, после выходных

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

правильной постановки диагноза и выздоровления Вам!

0
24.03.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Спасибо большое, будем стараться выкарабкаться

0
24.03.2016
Гирудотерапия. Отзывы и мнения. Отмена всех таблеток...

Похожие записи