Войти

БхБ, как после неё были М??

боль в животе на раннем сроке беременности
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Сначала пошли скудные, но очень болючие М. Только после них узнала о Б, хгч был 35. Через 9 дней после начала первых М пошли ещё одни, но уже обильные алые, живот не болел вообще. Тест ещё неделю был со второй полоской.

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Ого((( два раза М((( такое не слышала(((, у меня хгч поднялся до 28,5, потом 14, а 21.03 - 5,5! Так что уже хгч нет в крови ((( просто не могу понять почему живот болит, а М закончились вчера , сегодня даже мазни не было((( все чисто!!! За день разве могло все выйти???

0
24.03.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Я точно не скажу, но по идее могло..хгч то совсем маленький, выходить особо нечему. По поводу живота к врачу надо, УЗИ сделать обязательно..болеть не должно..

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Мне просто сказали что придут как М, а они у меня по 5 дней((( УЗИ делала в субботу когда хгч 14 было, сказали жт 12 мм, и поставили маленькую миому 0,86см! Может она не даёт пойти нормальным месячным, до этого УЗИ делали никогда не ставили миому ((((

0
24.03.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Эх держитесь..в любом случае до врача не узнать что это такое(((

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻очень благодарна за ваш ответ!!!!

0
24.03.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Удачи!!! Часто после бхб сразу наступает здоровая беременность)))

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻буду верить и надеяться!!! И вам удачи !!! Пусть и вас все получится !!!

0
24.03.2016

У меня очень болел живот, как схватки, первый день слабые выделения, слизистые, а со второго дня очень обильные, гараздо обильнее чем обычно с кусочками и пленками(простите, но как есть) , шли 8 дней и мазало еще 2 дня. Обычно идут 4-5 дней

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Ничего себе((( у меня получается, что вчера в обед все закончилось !! Один день это не мало? Я так переживаю...(((

0
24.03.2016

Не знаю, может от срока зависит, у меня 6 недель было. Мне кажется 1 день мало, тем более живот еще болит. Там когда выходит, то видно, что вышло. К врачу бы не помешало вам сходить. Удачи и благополучного восстановления!

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо!!! 🙏🏻 к врачу записалась на 5 апреля !!! Но как дотерпеть , может боль и пройдёт (( буду надеятся !! Низ живота очень твердый((

0
24.03.2016

Катя, может еще начнутся, дай Бог, но если нет и будет болеть, то обращайтеся в больницу

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо большое!!! Буду тогда смотреть !!! 🙏🏻

0
24.03.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

в первую бхб М были очень скудные, 1 день и потом 2 дня мазало, в этот раз полноценные М

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

А живот сильно болел??? В первый раз когда скудные были??

0
24.03.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

нет, но у меня после родов месячные практически безболезненные, кстати после той бхб в след. цикле наступила беременность, но к сожалению зб

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ! Очень жаль бусинок которые так быстро уходят ((( а потом вы проходили обследования , какие анализы может сдавали? Просто мне сказали, что можно с этого же цикла опять стараться , а я так боюсь((( вот теперь читаю, что можно сдать к тому что уже проверено ( может вы что подскажите ???

0
24.03.2016
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

После бхб ничего не сдавала, после зб гемостаза сдавала, прогик сдавала, но это уже совсем другая история

0
25.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ🙏🏻

0
25.03.2016
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Нашла ваш пост! Скажите, пожалуйста, через сколько после бхб забеременели? Сами?

0
23.01.2023
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Нина, эта была первая бхб, потом не было овуляции , потом не планировали, через год в марте снова попробовали и была бхб опять , было очень тяжело все вышло на 6 акушерской недели , и врач нашла кисту и назначила дюффастон , и разрешила не предохраняться и вот на 25 дц цикла когда надо было отменять случилась уже развивающая беременность. Так что всю зависит от организма 🙏🏻пусть у вас все получится, вторая Беременность вообще не запланированная и предохранялись ппа, и никакой поддержки не надо было. Хотя казалось первую дочку ждали очень а организм сбои давал

0
23.01.2023
Нина
Дочка, 9 лет 8 месяцев Москва

Кatya 23, спасибо, что поделились!

0
26.01.2023
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

у меня после бхб (хгч был 18, а через 5дней уже меньше 5) пришли обычные М на 1 день всего опоздали. шли правда на 2 дня по-дольше. а с пропажей выделений они иногда играют со мной. вот в последние тоже так было-на 2 день пропали. прям совсем! я удивилась... через 1,5 дня вернулись! не знаю с чем связано. но изредка бывает такое. и вот в дни этой "засухи" живот болит капец как! такое ощущение, что они хотят вылиться, но не могут. как-будто мешает что-то.

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ!!! 🙏🏻вот тоже прошло 1,5 дня , может завтра придут!!! Раз так бывает!!! Да, боль такая как будто не могут прорваться !!! Как и у вас!!

0
24.03.2016
Инна
Андрей, 12 лет 7 месяцев Москва

40 часов лило как из ведра, упаковку ночных использовала. Попала на узи - в матке пусто. Затем еще 8 дней мазало. Через цикл заБ.

0
24.03.2016
Инна
Андрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Живот не болел вообще. Случилось после ванны.

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ!

0
24.03.2016

Срочно,либо в больницу,либо к врачу на приём,либо на УЗИ. Если сильно болит,то может сгусток крови перекрыл проход,и кровь может скапливаться в полости матки. Такое тоже возможно.

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Господи , чего только не бывает(((( спасибо за ответ !!! Завтра посмотрю, как себя буду чувствовать (((

0
24.03.2016
Натали
Ника, 9 лет Краснодар

В январе была БхБ.Критические дни пришли сами(ничем не вызывала),на 5 дней.первые пар дней очень болезненные и оооочень обильные

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо!! Вот у всех читаю обильные и пару дней, а тут день, а живот болит так как будто должно лить и лить(((((

0
24.03.2016
Masik
Малышка, 9 лет 2 месяца Москва

Вам бы к врачу,если так сильно болит.или скорую вызовите.спазмолитик поколите сами.

0
25.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо) вот прошло пару дней уже легче!!! Месячные так и не пошли внизу тянет, но Видимо из за того что было. В понедельник иду сдавать мазки, дополнительные которые не сдала до планирования, а в пятницу на УЗИ все перепроверить после всего!!а 5 апреля со всеми результатами к Г!!!

0
26.03.2016
Евгения
Москва

У меня тоже были обычные 4-х дневные, но болезненные ппц, чуть ли не до потери сознания 😔

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ!!!

0
25.03.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Не хочу вас пугать, но может быть вб, я бы не тянула и шла к врачу, раз есть боли

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо!!! Пойду , но запись только на 5 апреля!! Но 21.03 хгч упал до 5,5 , мне кажется Вб не может быть при не беременном хгч ( или я не права, я не знаю - это был первый цикл планирования!!!

0
24.03.2016

Обычные..ноо оооочень болючие

0
24.03.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Спасибо за ответ!!!

0
24.03.2016
Замершие беременности, тромбофилия - не приговор: история в Харькове Вопрос о эндометрии

Похожие записи