Войти

Что ждать?

поймать рыбу во сне руками
Олеся
Олька, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

не морочьте себе голову) сделайте тест))

у меня все симптомы были,налитая грудь, легкая тошнота, усиленное слюноотделение,тонус (!!!) матки ,задержка на сегодня 14-15 дней,а тесты кристально чистые...на узи на след.неделе только направили,искать причину.

0
25.03.2016
Нюта
Кнопочка, 9 лет 6 месяцев Новополоцк

Я думаю, что симптомы похожи на беременность, и нужно сделать тест. Тем более если уже 5 день задержки. Ну если сразу не покажет - переделаете через пару дней)))) Желаю вам, чтоб это было Б!!!

0
24.03.2016
Смска
Ростов-на-Дону

Нет-нет, ни в коем случае не делайте тест! Подождите еще месяцев 9, тогда будет как раз пора! :)

0
25.03.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

Вот уж действительно - что ждать? Тест расставит точки над i :) Пусть все будет так, как вам хочется:)

0
24.03.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Сдайте кровь на хгч, она точно сомнений не оставит.

0
25.03.2016
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Надо сделать тест! ) Будем держать за Вас кулачки! Желаю увидеть //

0
24.03.2016
NaFaNe4ka
Эллина, 11 лет 4 месяца Таганрог

Я тоже ЗА тест!)) да и рыбка обычно просто так не снится)))

0
24.03.2016
оля
Елизавета, 16 лет 3 месяцаДавид, 13 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 8 месяцев Киев

Сделайте тест и продолжайте жить дальше)) Удачи вам!!!

0
24.03.2016

Думаю пора тест в студию)))))

0
24.03.2016
БхБ, как после неё были М?? Очень медленный рост фолликулов - на клост+гонал - у кого было?

Похожие записи