девочки,делитесь мыслями.
в четверг сынок в садике упал,сильно.забрали в больницу,делали КТ,я его держала.хоть и нацепили на меня фартук,но специалист сказал что если я Б ,то это конец беременности.на тот момент где то 4-6 дпо.всё,это конец можно даже и не надеется?пс: у сына сотрясение,ЧМТ.пролежали сутки в больнице,сейчас всё хорошо.хорошо что ничего серьёзного у него.тогда не думала ни о чём, а сегодня прям целый день думаю(кому интересно как в больницах у нас,пост в дневнике с фото,много фото)
