Войти

15 дпо

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Я до такого ещё не догадалась😱

0
25.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

Кстати отличный метод для определения фертильных дней!) и плохой для определения б)))

0
26.03.2016
Olesik
Новосибирск

Именно по ШМ я и определила эту беременность

0
26.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

А как она изменилась? Просто много читала на эту тему, многие говорят, что она может разные выкрутасы выдавать. А у меня первый цикл без предохранения как такового, она всегда раньше была четко вниз, а сейчас уже конец цикла а она загнулась.. Не наблюдала такого раньше, вот и запарилась..

0
26.03.2016
Olesik
Новосибирск

Мой самый первый пост о Б

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3150297

0
26.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

Ой, спасибо!!! Единственный пост во всем интернете так понятно написанный об этом))

0
26.03.2016
Olesik
Новосибирск

Пожалуйста! Рада помочь=)

0
26.03.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Шейка и должна быть такой как вы описываете, но к мес она опускается становится большой и мягкой, а до задержки это ни о чем не говорит

0
25.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

Я обратила внимание потому, что она обычно всегда ровно вниз смотрит, а сейчас загнулась назад, простите, к попе))

0
26.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

А еще я навела смуту, допустив ошибку в заголовке, у меня не 15 дц, а 15 дпо, исправила

0
26.03.2016
Луна29
Павел, 23 года 6 месяцевПланирую Липецк

Перед М она опускается, становится мягкой. Если наступила Б шейка поднимается вверх и отворачивается. Но, у меня вчера она была высоко и отвернута кзади, а сегодня с утра опустилась, потом начало мазать, а сейчас уже и живот болит, и выделения обычные как при М. Причем за последние 3-4 цикла я впервыенаблюдала шейку так высоко и отвернутую.

0
25.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

Странная все таки она, эта шейка..

0
26.03.2016
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

У меня перед М она обычно низко. А в этот цикл тоже как-то странно себя ведет...она как будто шире стала, набухла и высоко. По скольку и так загиб, то конкретно по вашему вопросу не могу подсказать. В любом случае, удачи вам!

0
25.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

Вот и у меня набухла, только не сама "головка" если можно так выразиться а перешеек, я раньше его вообще не чувствовала, а сейчас он такой широкий и мягкий-мягкий

0
26.03.2016
Екатерина
Лапочка дочка, 10 лет 1 месяцПланирую Пенза

Я перед Б проверяла ШМ, у меня было то же самое, но не было загиба. До М было еще несколько дней, но навело на размышления.

0
25.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

А у меня в том-то и дело, что она загнулась, никогда не было такого, чтоб она загибалась

0
26.03.2016

Да тоже интересно ....тоже самое у меня...

0
25.03.2016
Shpitzulya
Тольятти

Лучше бы вообще не лазили туда-жилось бы нам спокойнее))

0
25.03.2016
мамуLEN`KA
Георгий, 16 лет 4 месяцаПланирую Чебоксары

Тоже давно наблюдаю за ШМ. в том цикле тоже была повернута кзади как у вас. Думала что Б. Но потом резко опустилась и пришли М. Впервые так повернута была. Не знаю, что это было

0
26.03.2016
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Я бросила эту затею с изучением ШМ,она ведёт себя вообще как ей вздумается,то высоко, то низко и вообще все не в тему, поэтому для меня теперь она вообще не показатель чего либо!!

0
25.03.2016
10 ДПО Приступили к зачатию) Как же долго тянется время!

Похожие записи