
вопрос про О!ничего не пойму!
вот примерно и наглядно😊😊😊такими же тестами пользуюсь как у вассегодня тестовая полоска побледнее стала!вот и пойми о или не о(
Насть в любом случае ПА вчера и сегодня обязательно!!!! скажи это всего два теста ты сделала получается???? вчера и сегодня....есть фото тестов за последнии дня 4????
всего 2 и то вчера просто от балды.зп задержали и не было возможности приобрести.поэтому 2 всего.так пологалась на ЯБ и календарь.но календари врут.вчера ПА был.извиняюсь за подробности но даже в душ не пошла,отложила на утро)и подложила подушку большую что б повыше было после ПА.хотела 20 мин полежать и спать.но уснула и так всю ночь проспала🙈
а ощущений дискомфорта нет у тебя больше в боку ???
нету(
Вроде о, скорее мужа любить
))))))
хоть бы оно)а то по календарю в вроде как я О был ПА но потом 2 дня муж уставший сильно с работы приходил.так бы прошляпила Овульку.сегодня не отмажется)таблетка от головы готова)на случай отмазки "голова болит"😂
Ой, голова болит, это не про них 😂
удачи вам и скорейших // полосочек 
как раз вчера так и отмазался.но у него реально голова болела.вот сегодня таблетку и приготовила)))спасибо за пожелание и вам скорее увидеть свои //🌺🌺🌺
теперь бы знать это нужный старт либо остаточное явление😂
завтра еще замочу)жалко всего 2 в аптеке было.пойду искать завтра по аптекам "аленький цветочек"а то у нас редкость недорогие тесты найти
Еще делайте,чтобы было понятнее