Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Новороссийск

вопрос про О!ничего не пойму!

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум
вот примерно и наглядно😊😊😊такими же тестами пользуюсь как у вас
0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

сегодня тестовая полоска побледнее стала!вот и пойми о или не о(

0
26.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

Насть в любом случае ПА вчера и сегодня обязательно!!!! скажи это всего два теста ты сделала получается???? вчера и сегодня....есть фото тестов за последнии дня 4????

0
26.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

всего 2 и то вчера просто от балды.зп задержали и не было возможности приобрести.поэтому 2 всего.так пологалась на ЯБ и календарь.но календари врут.вчера ПА был.извиняюсь за подробности но даже в душ не пошла,отложила на утро)и подложила подушку большую что б повыше было после ПА.хотела 20 мин полежать и спать.но уснула и так всю ночь проспала🙈

0
26.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

а ощущений дискомфорта нет у тебя больше в боку ???

0
26.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

нету(

0
27.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вроде о, скорее мужа любить ))))))

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

хоть бы оно)а то по календарю в вроде как я О был ПА но потом 2 дня муж уставший сильно с работы приходил.так бы прошляпила Овульку.сегодня не отмажется)таблетка от головы готова)на случай отмазки "голова болит"😂

0
25.03.2016
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ой, голова болит, это не про них 😂

удачи вам и скорейших // полосочек

0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

как раз вчера так и отмазался.но у него реально голова болела.вот сегодня таблетку и приготовила)))спасибо за пожелание и вам скорее увидеть свои //🌺🌺🌺

0
25.03.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Бохум

теперь бы знать это нужный старт либо остаточное явление😂

обязательно делайте ещё
0
25.03.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новороссийск

завтра еще замочу)жалко всего 2 в аптеке было.пойду искать завтра по аптекам "аленький цветочек"а то у нас редкость недорогие тесты найти

0
25.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Приморско-Ахтарск

Еще делайте,чтобы было понятнее

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Это не О.

0
25.03.2016
Могла ли быть овуляция? болезненная овуляция,нормально ли?

Похожие записи