Подскажите, девочки, есть среди нас такие которые не принимают прогестерон в первом триместре и не жалуются на здоровье?
Первую Б была на поддержке с дня овуляции всю беременность в лошадиных дозах.
Б была долгожданной и наступила через ИИСМ, поэтому перестраховывались и реагировали на каждый пук увеличением дозы...
Эта Б наступила самостоятельно, прогик в пределах нормы, ХГЧ растет хорошо. У Г еще не была. Вот думаю стоит ли начинать пить таблетки ? Каковы шансы выносить самостоятельно? Имею ли я право рисковать своим малышом?
К Г пойду после УЗИ в 6 нед.
Пока пью только фольку и магне В6.
Не кидайте тапками....
Ранее были бхб . Считаю пока не стоит , раз Вас ничего не беспокоить , зачем пичкать себя лишний раз..) Легкой беременности )) 