Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Днепр (Днепропетровск)

Беременность без лекарств.

норма прогестерона в первом триместре беременности
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Ничего из гормонов не принимала тк анализы были норм , только фемибион и магний на ранних сроках. Слава Богу все хорошо! Ранее были бхб . Считаю пока не стоит , раз Вас ничего не беспокоить , зачем пичкать себя лишний раз..) Легкой беременности ))

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо.)))

0
25.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

А, сколько у Вас было БХБ, причину нашли? У самой уже было 3 БХБ.

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Было 2 бхб ((( Причину не нашли, сказали естественный отбор, сейчас и сама так думаю , тк нормальная Б наступила . После последней бхб в следующем цикле назначили противовоспалительный курс , и следующий цикл Б . Сама поверить не могла , боялись даже радоваться до первого узи ...

0
26.03.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Поздравляю, растите здоровенькими!

А. что за противовоспалительный курс?
0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Благодарю) глюконат кальция внутремышечно , Лонгидаза свечи и еще таблетки какие то забыла название ....

0
27.03.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Не пила,назначал один из гинекологов,показала ему анализы (мониторинга прогестерон до шестой недели) и отправила в отставку. Прогестерон только по показаниям,а не всем подряд. Он сгущает кровь.

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня и так густая + варикоз...
Вот и не хочется....

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тем более.

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Ничего никогда не пила - 2е деток выносила и родила сама. Только фолька и витамины. Если все хорошо, зачем травить ребенка таблетками?

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Лишь бы потом локти не кусать....

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

У вас ведь все в норме, зачем пить сильные препапаты просто так. Показания должны быть.

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я пью, в первую назначили и сейчас знала что буду пить. У меня в анамнезе низкий прогестерон и до беременности. Тянет живот вечерами, рисковать не хочу. 200 утрика на ночь моя доза)

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот и у меня потягивает, хотя в прошлую Б тоже тянуло даже на 600 утрожестана. Может я чувствительная какая то...

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Кто-то говорит ,что тянущие боли это норма. Но они не у всех, из тех кого я знаю, если все было ок,то ничего не тянуло. Я страхуюсь, доза то небольшая. Динамику в понедельник посмотрю

0
26.03.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)

В первую Б пила (была отслойка до 16 нед), вторую Б ни пила даже витаминов. Бер прошла отлично! Ребёнок родился за 2 дня до пдр (3800,55). Ни каких проблем не было. Стала на учёт в 14 нед, показатели гормонов не знаю.

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

О, это радует. Это то, что я хотела услышать.
Один и тот же организм может по разному вынашивать)))

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Видимо огромная проблема в том, что у вас эти лекарства продают без рецепта... Это же лекарство, которое принимают по назначению врача. У вас же все хорошо.

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пока да....
Если пойти к прошлой Г - назначит полюбому. В прошлый раз и ХГЧ подкалывали и утрожестан 600+укол и еще кучу всего. Не уверена, что надо было....
Участковая, та попроще относится. Но та может на кресло загнать, а я пока боюсь (первая Б замерла после осмотра.....может совпадение...)

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Сама парюсь :(((((

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

В предыдущие принимали?

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

У меня в... зб... вб... и еще операция киста... Мне с дочей назначили без анализа просто как витамины... я не знала и пила утри 2 раза в день... А сейчас когда головой понимаю... в январе бхб... разница температур бт маленькая... чую надо будет

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну если надо, то надо!

0
25.03.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Только фолиевую кислоту и витамин Е принимала- все хорошо, ттт, чего и вам от души желаю

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)))

0
26.03.2016
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Мне моя Г постоянно прогестерон назначает из-за анамнеза ( 4в и 2 ЗБ) причём ей пофиг на то что уже рождены 6 детей, и на каком сроке я на учёт становлюсь. Хоть с 5 недель, хоть с 16 недель. Моя сестра ( тоже Г только в Краснодаре со стажем 35 лет), так она говорит, что назначать его надо по показаниям, а не для перестраховки, и уж явно не с 16 недели.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я не пила прогестерон в первом триме, все ок. Прогик не сдавала. Чувствовала себя прекрасно всю беременность. Не пить гормоны без необходимости не значит рисковать своим малышом, это значит поступать разумно. Организм сам с беременностью справится.

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

не пила ни гормоны, ни какие-либо другие лекарства за беременность) хотя беременность наступила и не сразу, но до этого я прошла полное обследование, по которому оказалось, что у меня всё в норме) "подстраховываться" не стали) чувствовала себя отлично весь срок)

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Если показаний нет, то зачем пить таблетки. Я в 5 недель была на УЗИ, врач сказала, что по ее мнению поддержка не требуется, в 7 недель была у участковой Г, тоже сказала, что все нормально.

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

В первую беременность пила просто врач перестраховатся решила.....сейчас не пью ничего но как забеременела сдала прогестерон на анализ....если он в норме зачем что-то пить...никтотнезнает как это скажется на ребенке

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

я вообще ничего не принимала в обе беременности. Тем более прогестерон. Т.к. что не показано, то противопоказано. Побочки от его передозировки отнюдь не безобидные.

0
29.03.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я пью лишь фемибион! И все. Анализы в норме. Я считаю не надо вам ничего пить раз к этому нет показаний

0
27.03.2016

Я надеялась, что во вторую обойдусь без дюфастона. Но увы, начало ежедневно по чуть чуть кровить. А если бы не начало-не пила бы и врач бы не назначил...

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не принимаю. И в первую не принимала. Но показаний у меня не было оба раза и протекает легко, ттт

0
25.03.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня 2 ЗБ за плечами. одна от недостатка прогика. вторая из-за высоких андрогенов.

0
26.03.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

В первую Б пила только витамины, во вторую хофитол от токсикоза.

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Ставрополь

Первую беременность кроме витамин ничего не пила.

0
25.03.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А зачем вы пьете магне В6?

0
29.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Если ничего не беспокоит, то зачем?

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

я)))

0
28.03.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Не пить

0
25.03.2016
Есть надежда? Дюфастон, утрожестан

Похожие записи