Войти
планирую беременность Запорожье

Может ли быть ИК?

выделения после месячных розового цвета
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Возможно. При ИК розовые или грязно коричневые. Вчера читала про это

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Ну вот где то такое же, почему ж тогда тесты молчат(

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

А какой дпо?

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Я точно не знаю, потому как определяла только по субъективным признакам (выделения+ощущения). Сегодня 25ДЦ, розовато-коричневые выделения начались вчера вечером и сегодня утром чуть было. Пока все. То есть может быть 9-10ДПО сейчас, если я правильно считаю)

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ну до 10 дней возможно ИК !!вот жди задержку.

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Та понятно, просто думала, что тесты сразу начинают полостатить, а они пустые, я сразу перебирать другие диагнозы и паниковать, поэтому и думала к врачу бежать срочно.

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Нет. Поищи выделения при прикрепления яйцеклетки . Я много чего нашла и почитала ))

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

О, спасибо, пойду почитаю, надеюсь, что скоро заполосатимсяяяя)

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Дай бог!!аватарку поставь. Безликие профайлы так не удобно))

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Ага, заполню обязательно, я просто все пропустила и бегом пос писать, сегодня очень много постов почитала, читала как девочки комментят и поддерживают, и тут как то легче все объяснить, чем домашним. Так что все впереди)

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Конечно )))😉

0
25.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Раз точно не знаете когда была,то шанс на ик есть)

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Ну вот и я о том же, цикл в этом месяце очень приблизительно отслеживала)

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Может.

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Спасибо, а то я уже извелась, в интернете ничего путного не пишут, к врачу сегодня уже не попала, да и уже и нет ничего, да и что она мне скажет то, тест сделать, так это я и сама могу( Только молчат, заразы(

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Так,если это действительно ИК,то рано вы за тесты взялись. После И тесты начинают показывать, не раньше чем через 4-а то и 5,6 дней. Сама И происходит не один день.Может занимать от 2-х до 4-х дней. Это же очень важный процесс.ПЯ может внедряться в матку медленно, и уже после полного прикрепления начинает повышаться ХГЧ, и вот пока он не вырастить до нужного количества,тесты ничего не покажут. К врачу пока нет смысла идти.Она вам ничего не скажет.Раньше 2-х недельной задержки,беременности она не увидит.

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Спасибо, хоть разъяснили, а то я начиталась ночью и с утра бегом за тестами, а они пустые. И пошла читать дальше, что это еще может быть. Голова кругом идет.

0
25.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

По меньше читайте.Наберитесь терпения,отдыхайте,гуляйте,лопайте вкусности и верьте в свою Б. Тесты отложите в сторону,они пока ничего вам не скажут,лишь одни расстройства. А вам нервничать сейчас никак нельзя. Надо по максимуму обеспечить благоприятную атмосферу для вашего малыша,который возможно, именно сейчас пытается прикрепиться к матке.

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Спасибо за теплые слова) а для "благоприятной" атмосферы я валерьяночку попиваю, чтобы по работе не доставали.

0
25.03.2016

Была все таки Б у вас?

0
03.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Привет, нет, тогда не было, уже не помню, чем тогда дело закончилось, месячными или мазней.

В беременный цикл тоже были розовые выделения, но на 28ДЦ, если мне память не изменяет, я уже к месячным приготовилась, а оно вон как обернулось)
0
03.05.2019

Спасибо за ответ)

0
03.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Не за что) Пусть все сложится наилучшим образом)

0
03.05.2019
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Похоже что мес начинаются

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Вы это как то видите или просто предположение?:) Просто ББ давно читаю и знаю о Ваших способностях)

0
25.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Это чисто предположение,по розовым для ик мне кажется поздновато все же,сделайте эви завтра если бер есть он покажет

0
25.03.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Ну если овуляция была на 16ДЦ, то 24ДЦ (когда собственно начались выделения) - это 8ДПО, читала, что у всех по разному бывает, у кого на 5ДПО, у кого на 10.
У нас ЭВИ тестов нет, в ближайшей аптеке только Secret PLUS, вроде как 20мл, но они сегодня чистые, а ЭВИ искать не хочу бегать.

0
25.03.2016
Мажет за 7 дней до месячных Сильная Боль в правом яичнике...при овуляции

Похожие записи