Войти

Такого не бывает))) ФОТООО

планирую беременность Санкт-Петербург

Алена, поздравляю Вас!))) Как же радуют такие примеры! А были какие то особые ощущения, когда вы решили сделать тест? Я недавно сделала последний укол и теперь в ожидании выхода из Ик..( ждать оочень долго еще,но когда встречаешь такие вести-то понимаешь, что все не зря)) Спасибо за позитивные новости, это так усиливает надежду!
0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо!)) После последн укола Г сказала, что через 70 дней должны пойти М...Это 1 марта у меня. Ни-че-го. Делала тесты на О 9,11,12,14 марта все чистые... ну, думаю, снова песня та же пою я же... и перестала их делать. А тут грудь болит уже неделю, вторая пошла. Думаю, может, перед М.....М нет. Значит, думаю, перед О Сделала тест на О, который был суперположительный (1 фото), к тому же обострился цистит, а его лечить нужно сильными препаратами, и решила проверить, ни на что не надеясь, сделать тест на Б. (2 фото). Вот так и почувствовала. Но еще из признаков была сонливость (обычно я сова, доолго не ложусь спать), раздражительность, ну и грудь, конечно)) совершенно не думала связывать эти признаки между собой, но после // пришлось вспомнить. УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШИХ ПОЛОСОЧЕК!!!


P.S. У меня еще в феврале была МСГ, так что, даже не знаю, что помогло..может, все в совокупности)
0
26.03.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово!!))) Вот это и есть "из ИК плавно и легко в Беременность"! То есть получается через 70-80 дней после укола все и произошло.. Спасибо огромное за пожелания!! Буду ждать своего Чуда :)))))) А вам - чтобы все закреплялось и развивалось!! ура)))))
0
26.03.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за описание своих ощущений! А еще маленький вопрос - не назначала вам врач каких-то процедур после последнего укола (типа массажи, пиявок т п)? или просто жили, и жили, планируя в свое удовольствие и ждали мес.?) Сорри за нескромные вопросы))

0
26.03.2016
планирую беременность Херсон

Поздравляю с вашим чудом!!!!!=)

Легкой и прекрасной Вам беременности!!!!!!!!
0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

большое спасибо!!!! Удачи вам!

0
26.03.2016
планирую беременность Херсон

Спасибо)))

0
26.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малышика! Наверно уже даже на УЗИ на следующей неделе сможете увидеть ПЯ в матке :)

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

спасибо Вам, но оооочень боюсь идти(( вдруг нет...

0
26.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Все обязательно будет хорошо!! Будете скоро всех планяшек обчихиват :) У меня например на Визане яичники не спали совсем, хотя по идее должны были. А у вас проснулись просто быстрее, и когда меньше всего ждали, все и получилось :)

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо за поддержку)))

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Аленочка! Поздравляю с чудом! Пусть бусинка покрепче крепится! Мне Г. назначила ХГЧ, прогестерон и эстрадиол, сдавайте и к врачу!!!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо огромное! Еще не верю... Обязательно сдам! А эстрадиол для чего?

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тюмень

Моя Г. посмотрела на эстрадиол и сказала что с таким - точно все в порядке будет. Видимо влияет на вынашиваемость Б.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Последнее время на ББ одни чудеса происходят, что ни день то волшебное зачатие!!! Поздравляю Вас!!! Дай Бог, у Вас все будет хорошо!!! Легкой беременности!!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо! Это же прекрасно!) удачи Вам!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Спасибо))

0
27.03.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Поздравляю!!!! Сама неделю назад сделала первый укол бусерелина. Ваш пример помогает верить в чудеса!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Удачи вам!!! Все обязательно будет, хотя, чем больше времени идет, а результата все нет, тем больше опускаются руки. Но именно такие примеры заставляли и меня верить в то, что мы обязательно когда-нибудь станем настоящей семьей)) Просто кому-то требуется немного больше времени. Еще раз удачи и скорейших полосочек!! //

0
26.03.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Спасибо!!

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Вот это да! ) Здоровья Вам и Вашему малышу!!! )

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо, надеюсь что увижу его))

0
26.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Конечно! А как же иначе )

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

ого, как здорово)))) ждали овуляцию, получили Беременность! Дай Бог, чтоб все сложлось! Растите!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо)) это и правда очень неожиданно) удачи Вам

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ураааа🎉🎉🎉🤗Я от всей души вас поздравляю 💝💝💝Желаю вам легкой беременности, легких родов, а главное богатырского здоровья с малышом 💞🤗🎉💝🌟💞🎉🌟🙏🏻 И с радостью заражаюсь от Вас😍

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо Вам огромное!! Скорейшей Вам здоровой беременности!!!

0
26.03.2016
Кировоград

как прекрасно!поздравляю Вас!!!!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибочки!!!

0
26.03.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Здорово! Поздравляю!!! Легкой вам беременности!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо большое!))

0
26.03.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

И легкой беременности и здорового малышика

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо!! в понед. пойду обязательно))) Удачи и Вам!

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Какое чудо! Все будет отлично!!! Легкой беременности!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Вот это здорово. Обожаю чудеса. Поздравляю с вашим чудом. 😇

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо! Это и правда очень неожиданно) но долгожданно)

0
26.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Все будет хорошо! Удачи вам и поздравления!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо! Удачи Вам!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Поздравляю! Пусть все будет очень хорошо!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо, очень надеюсь)

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Поздравляю!!!))))

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо)!!

0
26.03.2016
Санкт-Петербург

Самое настоящее чудо! Поздравляю!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо!!!)

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Это чудо! Поздравляю!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

спасибо огромное!!!)

0
26.03.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Ой как здорово!! Поздравляю! 😊

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Как волшебно)))) поздравляю!

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо огромное!!


0
26.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

это ваше чудо! поздравляю!!!

0
27.03.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Обычно сдается прогестерон и ХГЧ

0
26.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
26.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо!!)

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!!!

0
26.03.2016
У всех ли в первые недели есть симптомы? Девочки прошу вашего совета и мнения!!!

Похожие записи