Недавно писАла, что пришла моя блудная О, не выходя из искусств. климакса… Тестовая полоска была уж очень яркой, и я решила на след день сделать тест на Б...
вот мой тест на О 24.03

тест на Б 25.03 утро



P.S. Не знаю, какой ДПО, т.к. послед. М были еще в октябре. последний укол Бусерелина в декабре, потом МСГ… В голове сумбур полнейший, ни разу не видела положительных тестов ни на О ни на Б… Моя Г вообще сказала, что надеяться не на что, и шансов заБ почти нет, только ЭКО.
Поэтому, я ни на что уже не надеялась, ждала М. В общем, сейчас буду надеяться, что все будет хорошо)) Всем планюшкам самой легкой и беззаботной беременности и самый заразный чих на вас, если, конечно, это оно…

Сделала тест на О, который был суперположительный (1 фото), к тому же обострился цистит, а его лечить нужно сильными препаратами, и решила проверить, ни на что не надеясь, сделать тест на Б. (2 фото). Вот так и почувствовала. Но еще из признаков была сонливость (обычно я сова, доолго не ложусь спать), раздражительность, ну и грудь, конечно)) совершенно не думала связывать эти признаки между собой, но после // пришлось вспомнить. УДАЧИ ВАМ И СКОРЕЙШИХ ПОЛОСОЧЕК!!!
Спасибо огромное за пожелания!! Буду ждать своего Чуда :)))))) А вам - чтобы все закреплялось и развивалось!! ура))))) 

