Всем Добрый день.
22.02.2025 начался цикл, 7.03 была процедура Внутриматочная инсеминация. Тест на беременность положительный 20.03.
Далее стала сдавать ХГЧ , динамика:
21.03 42
24.03 106
26.03 181
28.03 407
31.03 996
04.04 1759
07.04 2031
По узи ПЯ в матке, 5 мм. Сказали повторить через неделю.
Мне кажется шансов уже нет, это 3 беременность.
1 была внематочная, вторая бб.