Войти
планирую беременность Новосибирск

Медленный рост хгч, ПЯ в матке 5 мм.

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня неразвивающаяся была с хорошим ростом,но а толку в моем случае плодное яйцо хорошо росло и пустое,по итогу анэмбриония

12 дпо -42
14 дпо -102
17 дпо -411
21 дпо -1990
22 дпо(5,1) УЗИ пя 7 мм
31 дпо -22500
33 дпо (6,5) УЗИ пя 20,жм 5 анэмбриония
35 дпо УЗИ пя 22,6,жм 5,5 анэмбриония
38 дпо УЗИ пя 26,жм 6,4 медикаментозный аборт
0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Марина, Да, рост у вас был хороший. После этого случая, получилось забеременеть?
У меня 1 раз была шеечная беременность, хгч рос стремительно, пя сидел в шейке.
0
07.04.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Анастасия, да после медикаментозного аборта как месячные самостоятельно пришли,сразу стали планировать,на третий цикл получилось и родился сынок,но там вообще рост хгч в космос летел уже,здесь рост обычный, стандартный можно сказать
0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Марина, Рада за вас, хорошо что малыш с вами)
0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск

Девочки по узи начинается выкидыш, жду месечных. Надеюсь все выйдет само , без вмешательств . Чудес с низким

Хгч не бывает!
0
09.04.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи
Анастасия, очень сочувствую вам. Пусть в следующий раз всё сложится благополучно. 🙏
0
17.04.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.06.2025
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

у меня так было в мае-июне. Примерно такой же рост, после 2000 я уже не сдавала, просто ждала когда все закончится. К сожалению, шансов очень мало с таким ростом. Обнимаю вас!!

Не отчаивайтесь!! у меня это была уже вторая на тот момент потеря. До этого зб в 8-9 недель с идеальным хгч, сб и тд…

Потом еще была бхб в августе- сентябре. И в следующем цикле эта беременность 🙏

0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Комментарий удален
0
07.04.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

эко попробуйте

0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Ната, Врач предложила перед эко, сделать пару процедур ИИ. попробовать
0
07.04.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия, платно делали? У гематолога были?
0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Ната, да платно, у гематолога не были. Думаю наша причина , в плохой спермограмме. Морфология 2 %.
0
07.04.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Анастасия, афс у вас в норме? всю красную таблицу сдали? У меня в 100к вышли эти анализы ужас выяснилось афс и много другое в связи с этим не прикрепление, выкидыши, бхб и многое другое. Поэтому сейчас на поддержке от гематолога и ре жду перенос следующий
0
07.04.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

К сожалению такой хгч сулит не очень хорошим итогом(( сдавала через двое суток в одной лабе: 1038-2300-3900.

Напряглась, но почитала что может не удваиваться уже…в итоге ктр плохо рос и сб начало снижаться и уже не ритмичное было, и отправили на МА. Так что теперь для меня лично плохой рост показатель(( крепитесь!
0
07.04.2025
Мама двоих (3 года, 16 дней) Москва

Так же было, увы эмбрион так и не появился.

Пусть у вас будет все хорошо
0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Екатерина, подскажите вышло все само? или пришлось вмешаться.
У меня второй раз была бб.
Там хгч был 600 максимально, все вышло само-пришли месечные. Тут пя в матке, не мажет , болей нет, как выйдет не понятно...
0
07.04.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Понимаю ваши чувства. Да, рост ХГЧ не идеальный, но он всё же есть, и ПЯ в матке - это уже хорошо. Сейчас главное - дождаться контрольного УЗИ.

0
07.04.2025
планирую беременность Новосибирск
Анна Александрова, В этот раз- да радует, что ПЯ в матке. Нет внематочной, очень переживала. Не знаю чего ждать... Обязательно отпишусь, чем все закончится)
0
07.04.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

К сожалению беременность неразвивается пя 5 мм норма для 3 недель от овуляции,у вас от овуляции 4 прошло уже,темболие вы точно знаете когда,так как ИИ было,да и по хгч видно,растет очень медленно,от роста хгч зависит рост и размер пя,при развивающейся беременности в 4 недели от овуляции пя ну минимум 12 мм в среднем от 15 мм с жм и с зачатками эмбриона,а у вас развитие на 3 недели от овуляции

0
07.04.2025
Санкт-Петербург

Добрый день. У меня вопрос, может, кто знает, а инсеминация если один раз дала бб, второй раз тоже не исключает и почему такое могло произойти?

0
03.07.2025
планирую беременность Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста. У меня хгч в первый день 76-104-174, сдавала через каждые два дня. По узи ничего не видно пока. Что это может быть, у кого было что то подобное?

0
30.06.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Вы правы, беременность к сожалению замирает. Рост ХГЧ замедлился сильно, за три дня почти не вырос.

0
07.04.2025

Похожие записи