Войти

8ДПО

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Сколько сижут в этом сообе до сих пор ни разу не слышала... в плазме тест это как?

0
26.03.2016
планирую беременность Оренбург

Вот и я понял не могу. Забила в инете. Тоже ничего полезного не нашла (((

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот и мне очень интересно))))

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

я заболела врач назначил антибиотики и сдать кровь, подруга работает в лаб. я ей рассказала что могу быть беременна и ждала результаты, она предложила сделать тест в такой тонкой колбе где она смотрела СОЭ, кровь была снизу красная, а сверху желтая плазма. мы смеялись с теста, а теперь я не знаю пить антибиотики или нет

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Боишься - не пей, чтоб потом не переживать, через пару дней уже точно будешь знать есть ли Б)

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ждем когда автор ответит

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

я заболела врач назначил антибиотики и сдать кровь, подруга работает в лаб. я ей рассказала что могу быть беременна и ждала результаты, она предложила сделать тест в такой тонкой колбе где она смотрела СОЭ, кровь была снизу красная, а сверху желтая плазма. мы смеялись с теста, а теперь я не знаю пить антибиотики или нет

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ого.... и такое бывает.... страсти какие... а не проще было сдать кровь на хгч делов то

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

крови на ХГЧ у нас делают только 1 лаб и ждать 3-5 дней,

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну и что???? Это проблема... узнать результать потом решать... вопрос то не простой... с плазмой играться глупости полные

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

За 5 дней мне и простой тест покажет, а если я бы не сделала этого теста, то стала бы пить антибиотики сегодня, я была уверена, что ничего не получилось 2 года ничего не получается

0
26.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Сомнительный тест :(((((

0
26.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

набираешь кровь из вены и ждешь когда она отстоится. сверху образуется слой прозрачной плазмы

0
26.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня в плазме на 7ДПО призрака показал. а на 8 ДПО в моче совершенно чисто.

может на фото на первом тесте и не видно. но в живую я его отчетливо вижу.

0
26.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Но кстати...на 12 в моче была тоже уже вполне понятная полоска

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

я думала я одна сошла с ума) на 7 дпо у вас была полоска как у меня?

0
26.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

полоска у меня была значительно призрачнее. а насчет антибиотиков. вам решать. я бы не стала принимать ничего кроме парацетамола при высокой температуре.

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

я думаю подождать до понедельника и сделать тест, крови на ХГЧ у нас делают только в частных лаб и ждать 3-5 дней. вы на 9дпо тест не делали?

0
26.03.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

нет. это все тесты которые я делала.

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

я заболела и мне врач назначил антибиотики, не знаю пить или подождать несколько дней.

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж

тут одна девочка выкладывала фото тестов на 7 -8 ДПО (там был слабый призрак) в плазме тоже делала, она действительно оказалась Б, потом в моче уже 9-10 стали видны полоски!

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

сегодня сделала тест 9 дпо, а он пустой, может в крови все тесты с полосками

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Воронеж

ну в моче у всех по-разному отображается, у меня к примеру самое ранее я смогла увидеть на 10 ДПО вечером, а первую Б так вообще на 11 ДПО еле уловимый призрак.

0
27.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ржу с опроса))) мне нравится твое чувство юмора!

Полоску вижу)

0
26.03.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Мне тоже назначили вильпрафен и сказали что его не очень вредно пить...но у меня миндалины огромные стали и без антибиотиков никак(((

0
26.03.2016
планирую беременность Оренбург

А как вы делали? Не разу не слышала

0
26.03.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

я заболела врач назначил антибиотики и сдать кровь, подруга работает в лаб. я ей рассказала что могу быть беременна и ждала результаты, она предложила сделать тест в такой тонкой колбе где она смотрела СОЭ, кровь была снизу красная, а сверху желтая плазма. мы смеялись с теста, а теперь я не знаю пить антибиотики или нет

0
26.03.2016
планирую беременность Оренбург

Надеюсь что не ошиблись

0
26.03.2016
Симферополь

Тут была девочка которая в плазме делала и у нее правда на 11 дпо на эвике прям хорошая полоска была, так что удачи, пусть это будет Б!

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Сложно сказать, так как большинство тестов и на кофе и лимоны реагируют.

0
27.03.2016
Москва

Вообще виднеется)) но может и после овуляции призрак, завтра поярчать должен)

0
26.03.2016
ШМ как признак Б Вопрос к знатокам ШМ

Похожие записи