Короче тест пуст..... белоснежен..
Жду монстров после завтра....
Пытаюсь взять себя в руки и не расстраиваться
Короче тест пуст..... белоснежен..
У меня в день Х было пусто, можете посмотреть в дневничке динамику...
спасибо за маленькую надежду
Все обязательно получиться. ) у меня такое же состояние.... Состояние очередного пролёта... Но!!!! Не унывать! Идём к цели дальше
у меня тоже где-то 12-13 дпо,утром тест пуст,еще и чувствую,что приболела.ощущение пролета и разбитости. пусть наше чудо поскорее к нам придет)
Я тоже морально готовлюсь к пролету, но пока не пришли М надежда есть:)